Став «Эгида».  Автор: Вэрийамо

Помечено: , ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18240
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Эгида». 

      Автор: Вэрийамо

      Защита.

      Руны:

      Став сформирован пересечением четырёх рун Турисаз — это направленная космическая сила защиты. это Мьельнир — защита и оборона, нейтрализующая противников.

      Уруз— формирующая сила. здоровье и жизненная энергия.

      Ансуз + Феху зерк. Божественная защита от сущностей нави.

      Наутиз+Тейваз гарантированная безопеляционная победа оператора.

      Вторым планом выходит Эйваз— которая только усиливает мощную защиту, избавление оператора от каких-либо неприятностей и увеличивает его силы.

      Коловрат – защита от существ нави.

      Оговор:

      Данный рунический став защищает и ограждает такого-то от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства. Защищает его тело, душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от всех врагов, видимых и невидимых, защищает такого-то от направленного на него из вне: абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, защищает такого то от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных такому-то источников.

      ДРС защищает такого-то , от любых попыток хищения, изъятия, откачки,отбора, использования, его энергии, а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных такому-то субъектов.

      ДРС беспрепятственно позволяет такому-то , по собственной воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как его собственной, так и любой другой энергии.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.