Став «Добрая дорога». Автор: Вальгард

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #38771
      Eir
      Модератор

      Став «Добрая дорога».

      Автор: Вальгард

      Став снимает порчи на беды, несчастья, злосчастье , на смерть , снимает порчи на сумасшествие и на разум, так же чистит финансовые каналы снимает порчи на закрытие путей и дорог.
      Руны составляющие став.

      Первой идет Руна маназ-сам человек кого чистим .
      Потом идут руна Тейваз в разные стороны. Вместе, с Руной sól (что значит мягкое солнце)-«это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании»-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца. .

      совместно с руной Феху обозначение финансов,достатка,и руна reið (что значит дорога и езда)-«это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней, это блаженство и помощь»-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог, для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума), любых нервных расстройств.

      С Турисазами и с квеотами по кругу,совместно с руной Совелу. И руна tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)-«это возвращения зла и стрелы в небо»-применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,.с тейваз и уруз,для обратного удара и разрушение защиты врага .

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.