Став «Девочка танцует». Автор: Rima

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #61003
      Hrist
      Модератор

      Став «Девочка танцует»
      Автор: Rima

       

      Данный став позволяет стать уравновешенным не теряя чувствительности и без цинизма, т.е решать проблемы с самоконтролем.

      Руны:
      Isa – заморозить эмоции до спокойного состояния
      Gebo – для обретения равновесия, как с собой так и с миром
      Laguz –для решения психологических проблем и поиска решений на подсознательном уровне, (для смывания всех проблем)
      Mannaz -для ощущения комфорта при нахождении в социуме
      Ansuz — для сохранения скорости мыслительной деятельности
      Mannaz + Ansuz –сочетание для решения психологических проблем
      Wunjo — для комфортного душевного состояния
      Berkana— даёт и защиту и здоровье
      Ehwa — для удачного общения с окружающими
      Teiwaz — Победа
      Kenaz –для повышения внутренней энергии

      Оговор:
      ДРС и силы Рун в нём принудительно замораживают эмоции (имя) до спокойного состояния, подавляют всплески эмоций при общении с окружающими, приводят в состояние душевного и эмоционального равновесия с собой и окружающими, и при этом сохраняют (имя) скорость реакции и мыслительных способностей, повышают силы, энергию и психологический комфорт.
      ДРС начинает свое действие с момента активации, под покровительством Одина, которому приношу дары за результаты магической работы.
      Работа ДРС проходит мягко и гармонично для меня (имя), без вреда для моего физического, энергетического и психического здоровья, без вреда моему материальному, финансовому благополучию, без вреда для физического, энергетического и психического здоровья моих родных и близких людей (имена), без побочных эффектов, обратных ударов, откатов, а также без вреда и помех на работу других ставов, активированных мной.
      Действие ДРС пропускает все положительные энергии, все полезные магические воздействия, направленные во Благо для меня (имя), не затрагивая личные и ставленые защиты (имя).
      Да Будет Так! И Так и Есть!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.