Став «ЧиВ — Обратная Тяга!»   Авторы: Velya & Серый Ангел 

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы для чистки от негативного воздействия Став «ЧиВ — Обратная Тяга!»   Авторы: Velya & Серый Ангел 

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11557
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «ЧиВ — Обратная Тяга!»  

      Авторы: Velya & Серый Ангел 

      Чистка и Возврат 

      История создания става такова: нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно. 
      И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира. 

      Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто за чистится, а ещё и вернуть всем, кто делал обратно? 
      Так мы и создали став ЧиВ — Обратная тяга (Чистка и возврат негатива обратно всем, кто наслал.) 

      Название было дано из-за эффекта известного пожарным, когда в закрытую комнату, внутри которой бушует пожар, взламывают дверь. Тогда концентрированный огонь вырывается, разрушая все на своем пути… 
      Вот так ЧИВ и работает)) 

      Cweorth — красный 
      Kenaz — коричневый 
      Thurisaz — синий 
      Teiwaz — черный 
      Yr — фиолетовый 
      Sol — желтый 
      Stunginn Iss — темно малиновый 

      Руны:

      Cweorth + Kenaz – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию 
      Thurisaz – отсекает негатив от оператора 
      Teiwaz – ослабляет силу воли тех, кто наслал 
      Sol – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора 
      Yr – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал 
      Stunginn Iss – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул) 

      Оговор: 

      Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно.

      Став, также прячет оператора и работу от просмотра. 

      Во имя Одина и Тора!

      ***************************************
      Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго. 
      Наносить горизонтально — вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира. 
      За несколько недель став показал хорошие результаты у всех кто брал на тесты )) 

      ************************************************

      Отзывы и комментарии: 

      Velya пишет:данный став можно держать и более длительный срок — это же не Напалм. До состояния внутреннего комфорта. 

      юлишна: я и попробовала ваш новый став после напалма, захотелось его сделать .. по ощущениям. держала ровно 4 дня.вечером 4 дня мне стало не так… поняла что все пора снимать став. делала на руке левой. сны снились но я их плохо помню.поставила дочищать порчу на кладбище сделанную. знаете хорошо стало. особенно ноги. так как сделано было на ноги больше мне. хожу и радуюсь что могу целый день на ногах выдержать. до напалма самое большее я могла три часа- и все слезы из глаз от болей. моя вам благодарность за ваши ставы))) благодарю что делитесь ими)))) 

      alina35: Поставила ЧиВ. Первый день- слабость и усталость. Днем 4 часа лежала, странное состояние между сном и бодрствованием (всю жизнь днем спать не могу, даже после ночной смены). Мелькали перед глазами какие-то лица, но как в тумане, как бы прятались. ночью вообще не спала, но утром чувствовала себя отдохнувшей.Ощущение, что груз, который ношу уже много лет за плечами, с каждым днем работы става становиться все легче. 

      akonit: сделала вчера вечером, так хорошо сначала было и легко. а вот сегодня прилетела мне порча, которую недавно вражине делала. хоть и оговаривала, чтоб без вреда мне (( а вообще чистка сильная, вот как бы на будущее ее так оговорить, чтоб таких неприятностей больше не было? 

      Velya: Аконит, при работе с порчами,как в ЧМ ,так и в рунике нужно зеркалится и обрывать энергию(предварительно активировав став )и оговорив что став-порча далее работает на энергии объекта, на который совершается воздействие. И потом только ….без вреда и т.д. Вы этого не сделали, и получается порча и так вредила сразу вам обеим. 
      А по поводу что порча прилетела обратно,так став не притягивает обратно Вашу работу,он наоборот чистит и возвращает тому,кто ее насылает на Вас. 

      Ведана: Отпишусь по работе става ЧиВ-1 работал очень комфортно для меня, поток тепла прошел по руке а далее разлился по всему телу и появилось ощущение легкости. Наносила на левое запястье, смотрелся очень красиво напоминал картинку 3D. На утро заявился бывший муж со своей благоверной (она магичит на меня и мою семью постоянно) без предупреждения выяснять отношения. Моей агрессии на них не было предела даже и не знаю откуда столько силы взялось я их просто выпихнула и отказалась с ними разговаривать вообще. Мне в след кинули пакет мелочи и уехали. Став обновила и вся моя агрессия и нервозность прошла полегчало и стало спокойно на душе. Ночью приснился сон бывший муж приехал и улегся ко мне на кровать. Я ему говорю уходи ты здесь лишний и это не твой дом, а он не в какую. Потом проснулась. Потом снится мама мы на каком то празднике , вокруг много народа выходим с ней на улицу. Зима, снег метет мы с ней на обрыве реки, она что то бросает вниз, я не вижу что, только понимаю что что то ценное для меня. Я бегу пытаясь это поймать и ловлю в самом низу у края берега. Вижу тонкий лед. Поднимаюсь на верх с трудом, снег метет сильно и говорю мама не делай так больше. Дальше не помню. 
      Благодарю авторов, работа става очень понравилась. Описывать можно долго, нытики и приставучки отлетели моментом. 

      Mymiya: после става прыщем лицо затягивает, эт последствия чистки? И чего бы поставить то что бы прошло? Я забыла спросить сразу((( 

      Velya: То что прыщи выскочили — это физическое проявление энергопоражения. То есть Вы примерно чего -то не хотите или не желаете чтобы Вас видели и приставали и поэтому обкидывает. Но это потом пройдет. 

      Черная Жемчужина: Не знаю, но у меня став всегда помогал выскочить наружу тем, кто вредил семье, под какой бы доброй личиной они не были… 
      Белая и пушистая бабуля мужа, такая вся набожная и добрая во время чистки просто разрывала телефон, который я оставила дома(ВС так распорядились), так она не поленилась и взяла такси и прикатила к нам, а нас не было дома… 

      ladyinred: Чив 1 пробовала но давно очень хорош став как чистка так как и временная защита во время войн

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.