Став «ЧиВ 2 — Обратная Тяга!» Авторы: Velya & Серый Ангел

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11567
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «ЧиВ 2 — Обратная Тяга!»

      Авторы: Velya & Серый Ангел

      Чистка и Возврат 2

      Мы не можем сидеть сложа руки, т.к. ВС подкидывает все новые задания)))) 

      Итак. Бывает так, что и за чистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно. 

      Мы по шаманили, сходили в рунический сад и вернулись оттуда с «ЧиВ 2», ставом для таких случаев)) 
      «ЧиВ 2» нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом. 

      Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику. 
      Для остальных случаев лучше использовать «ЧиВ 1» 

      Руны:

      Cweorth + Kenaz – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию 
      Thurisaz – отсекает негатив от оператора 
      Teiwaz – ослабляет силу воли тех, кто наслал 
      Sol – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора 
      Yr – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал 
      Stunginn Iss – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул) 

      К ставу добавлена руна: 

      2 Ur – мощной поток силы, безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати 

      Оговор общий: 

      Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив, и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став, также прячет оператора и работу от просмотра. 
      Во имя Одина и Тора!

      ******************************************

      Отзывы и комментарии: 

      Velya пишет: данный став можно держать и более длительный срок — это же не Напалм. До состояния внутреннего комфорта. 

      BEZDNA: хочу выразить свою благодарность авторам этого става! став тестила на себе и своей сестре. нахожусь в войне с магом, который использует кладбищенские методики в работе. и фактически работает на уничтожение. за три дня став убрал негатив — порчи, присоски, все что было! легко и непринужденно! при этом сразу блокировав нападающего! да так что он не выдержал и проявил себя! став просто чуду, после него даже напалму работы не осталось))))))) побочек никаких! моя благодарность Велия и СЕрый Ангел! Творческих вам успехов! кстати рисовала на себе с сестрой, а маме делала на фото! 

      Оговаривала тем же оговором что дан авторами, чуть добавила своих особенностей, которые выяснила при диагностике.

      Диагностика была сканированием и таро теней — отлично показали какой негатив и как был сделан.

      Плюс делала пробный расклад по рунам, когда выйду замуж — а у меня одни перевернутые руны пошли и Хагалаз, вот и стала распутывать. скажу так — убрались присоски и энергетические жгуты откачки, проклятие убралось, и порча кладбищенская на отнятие счастливой доли и удачи, то есть закрытие всех путей.

      Став наносила на руку маркером синим, себе и сестре, маме на фото, так как она не верит в это, поэтому чистила тайно))) ставила на три дня. 

      Бу: сегодня попробовала, не знаю в силу чего, но для меня это оказался далеко не мягкий став, выворачивает трясет целый день, такое чувства что с горы в пучину депресняка сиганула, вообще для меня став достаточно жесткий оказался. 

      Velya: возможно сильно блочит, кто-то просто Вас вел или закрывал глаза на какую-то проблему и теперь все вышло на передний план. Тут диагностику сделать можно и спросить — идет ли Вам этот став.

      На наших тестерах работал нормально -но ведь руны это как с лекарством (может быть индивидуальная непереносимость какой-либо руны в ставе). Я знаю некоторых, для кого Уруз оч тяжелый знак. я лично Дагаз лишь кратковременно ставлю -чтобы не получить реверса. Посмотрите и продиагностируйте. 

      По нашему мнению то что став так много «ест» -так этот говорит о том. что либо Ваша защита сопротивляется этому ставу. либо наоборот , забирая энергию, сильно счищает с вас негатив. 

      zCatz: скажите пожалуйста,что более сильнее(эффективнее) от порчи — гальдрамюнд Напалм-6 или ЧиВ 2 (если расклад показывает,что подходит и то и то)?.И есть ли в Напалме-6 — функция возврата негатива,как в ЧиВе? С уважением! 

      Velya: я тоже как один из авторов става отвечу. Напалм -это как скорая помощь.идет чистка и все.а вот ЧиВ — это чистка и возврат негатива. 

      Ведана: хочу написать о ЧиВ-2.После нанесения появилась слабость, головокружение, лицо горело огнем. Появилось ощущение нехватки воздуха вышла на улицу пошла гулять к реке.Состояние нормализовалось. А дальше было интереснее. Была кладбищенская порча снятая больше полугода назад, тогда было ощущение как у меня из груди кусок вырвали. И именно в этом месте в области Анахаты началось жжение по кругу как ток по проводам. Продолжалось это мин 20 потом наступило облегчение и появился прилив сил. Настроение поднялось и так хорошо стало. Моя искренняя благодарность авторам за такое чудесное творение!!! 

      ladyinred: Чив 1 пробовала но давно очень хорош став как чистка так как и временная защита во время войн. 
      Чив 2 Сносит замки по полной, вовремя работы ставы была бессонница и в районе головы как будто кто то по голове гладил, вражина потеряла кошелёк на второй день роботы става. 
      Знакомая говорила что вроде она увольнения написала так как они вместе работали,много не оговаривала а просто что возвращаю ее роботы и пожелания, став работал по диагностике 2 дня. 

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.