Став «Чистка Рода 2» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4727
      Golden Light
      Модератор

      Став «Чистка Рода 2».

      Автор: Рогнеда

      Став предназначен для очищения Рода, оздоровления всех ветвей в случае, когда оператор в своих прошлых воплощениях сам явился первопричиной родового проклятия и порчи.

      Becoming A "Purge Of Genus 2" Author: Rogneda

      В ставе:

      • Руны Старшего Футарка,
      • Исландские Руны,
      • Руны Нортумбрийского Строя,
      • Венгерские Руны,
      • Европейские Глифы,
      • Литеры Нищего Бродяги,
      • Литера усиления воздействия,
      • Литеры защиты.
      • Осс (норт.) – обращение к Высшим Силам.
      • Манназ (пер.); Ансуз (пер.) – воплощение оператора в прошлых жизнях.
      • Уруз – разрушение защит на родовом негативе, усиление действия.
      • Хагал (исл.) – уничтожение договоров и соглашений по родовому негативу.
      • Турисаз – отсечение каналов и привязок, сломать замки, защиты, блоки.
      • Легр (исл.) – снятие родовых порч и проклятий.
      • Глиф «Согласие забыть» — просьба о примирении, просьба о прощении прошлых грехов и ошибок.
      • Глиф «Сострадание, милосердие» — просьба о принятии искупления, проявлении сострадания, милосердия.
      • Манназ, Гебо, Вуньо – примирение, просьба о прощении обид.
      • Тейваз, Райдо, Наутиз – разрушение негативных блоков, принуждений, закрытия способностей.
      • Уруз, Лагуз, Соль (исл.) — прерывание наведенных порч и проклятий.
      • Глиф «Освобождение» — освобождение от кармических долгов и ошибок.
      • Калк (норт.) – сброс всех порч и проклятий, всего негатива в землю, для дальнейшей переработки во благо.
      • Глиф «Ключ» — ключ к обязательному исполнению оговора става.
      • Иса – блокировка негатива прошлого.
      • Эйваз, Турисаз (зерк.), Турисаз – отсечение от прошлого, родовых проклятий и порч, исключение возврата в будущем.
      • Перт – отключение негативных каналов и привязок.
      • Тви-ёрвадр боги (исл.) – очищение коридора между прошлым и будущим, защита от влияния темных сил.
      • Райдо, Иса, Кано – остановка негативных магических действий по всем ветвям рода.
      • Манназ, Ансуз – воплощение оператора в настоящем времени.
      • Отала – очищение Рода.
      • Эйваз, Турисаз – расчистка родового канала, обрубаем гнилые ветви.
      • Глиф «Очистить душу» — очищение души оператора на всех уровнях бытия от воздействия родового проклятия и порчи.
      • Ансуз, Ингуз, Феху – снятие кармических оков со всего Рода оператора, обретение свободы.
      • Отала, Наутиз, Соулу – принудительное очищение всех родовых веток от родовых негативных программ и блоков, очищение родовой кармы.
      • Литера Нищего Бродяги – разрушение родовых проклятий и порч.
      • Лагуз, Манназ, Эваз – лишение душ и обличий всех сущей, стоящих на охране родовой порчи и проклятия.
      • Литера Нищего Бродяги – удаление негативных энергетических субстанций, сопровождающих родовой негатив.
      • Венгерская Руна «О» (с уд.) – захватить сущей в тиски.
      • Венгерская Руна «eTe» — заставить подселенцев уйти в среду естественного обитания.
      • Венгерская Руна «L» — мощный пендель для движения в заданном направлении подселенцев.
      • Йера – работа става для окончательного выполнения оговоренного.
      • Лагуз, Феху, Кано – мощное усиление действия каждого элемента става.
      • Глиф «Поток положительной энергии» — наполнение става положительной силой и энергией, наполнение оператора и окружающего пространства светом и теплом.
      • Глиф «Очищение от негативной энергии» — очищение оператора и родовые ветви от родовых проклятий и порч, от энергетических субстанций, сопровождающих негатив.
      • Глиф «Убрать энергетические крюки, привязки» — убрать все каналы и привязки к родовому негативу.
      • Глиф «Разрыв кармических связей» — для избавления от родовых смертельных порч и проклятий, переложенных проклятий, разрываем связь с негативом, для разрыва связи с прошлым и с негативом, для избавления от родительских грехов, которые передаются детям.
      • Глиф «Бытия» — для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия с оператора и близких, работает без отката, полностью разрушая весь негатив, освобождая от него оператора и родных по крови.
      • Глиф «Настоящее» для гармонизации действия всех элементов става, работа до логического завершения.
      • Литера усиления воздействия става.
      • Венгерская Руна «eS» — экстренная помощь, подпитка силой и энергией всех элементов става до выполнения поставленной задачи.
      • Литера защиты – защищает став и оператора от влияния темных сил во время работы става, защищает кровников от отката негатива.
      • Ансуз, Эйваз, Манназ – снятие блока на магические знания, магические способности.
      • Глиф «Принять свою силу обратно» — возврат магических сил и способностей, энергии и знаний.
      • Глиф «Быть единым» вернуть оператору равновесие души и тела, украденное здоровье и счастье.
      • Ансуз, Райдо – идти правильным путем с благословления Богов.
      • Глиф «Идти своим путем» — оператору найти свой потерянный путь.
      • Глиф «Высшее Я» — найти свое настоящее предназначение.

      ОБРАЩЕНИЕ К ВЫСШИМ СИЛАМ:

      Обращаюсь к вам, Высшие Светлые Силы! Вы примите мое уваженье в каждом слове моего обращенья, низкий поклон до земли, свет надежды в общении с вами. Наступил тот момент, когда счастье, здоровье и жизнь, и мои, и детей оказались под сильной угрозой. Раскрываю я сердце свое перед Вами. Пусть вся боль, потери здоровья, ума, удачи и счастья семьи искупленьем грехов, злых поступков моих в прошлой жизни с раскаяньем станут. Я прошу проявить милосердие и состраданье, и избавить мой Род по всем веткам судьбы от проклятия и разной порчи. Я прощенья прошу, примиренья, согласия в прошлом моем воплощении.

      И сейчас все мои неблагие поступки я прошу вас простить, потому что ошибки свои всею душой осознала, и всю жизнь направляю на то, чтобы не было им повторенья. И прощенья  прошу я у всех за обман, кому в жизни своей нанесла и досаду, обиды, и боль, и утраты. Я зову, и зову, и зову, распрямите судьбы и мои, и детей все тяжелые хитросплетенья. Просьбу женщины, матери, бабушки из глубин моего и сознания, и подсознанья  примите. Пусть наш жизненный путь сколь тернист, и непрост дальше будет, освещает дорогу мою, и семьи только правды, любви, доброты яркий свет в окружающем мраке. Пусть вернется  потерянное судьбою моей настоящее предназначенье. И хоть лет мне немало, я хотела б еще до конца моей жизни направить силу, способность свою в оказание помощи людям в искупление прошлых ошибок, чтобы излома судьбы у семьи никогда не случилось. Мир Нашему Дому!

      О, Великие Силы Вселенной! Мой призыв не отриньте, на помощь ко мне вы придите! И я верю, что свет доброты, и тепла, и любви в нашей жизни, в сердцах навсегда поселится!

      Благодарность от чистого сердца примите!

      БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ!

      Оговор:

      Силой Рун, Глифов, Литер ДС обращается к Высшим Силам с просьбой исправить ошибки прошлых жизней, принять искреннее раскаяние, донести просьбу о прощении обид и злых поступков, приведших к родовому проклятию и порче, просьба проявить сострадание и милосердие и остановить действие родовых проклятий и порч, подселенцев, стоящих на охране негатива, дать возможность к примирению.

      Силой Рун, Глифов, Литер ДС разрушает негативные блоки, принуждения, закрытие способностей, прерывает наведенные порчи и проклятия, уничтожает договора и соглашения по родовому негативу, отсекает каналы и привязки, ломает замки, защиты, блоки, освобождает от кармических долгов и ошибок, сбрасывает всех порчи и проклятия, весь негатив в землю, для дальнейшей переработки во благо, очищает родовое дерево, обрубая гнилые ветки, блокирует негатив прошлого, исключая возврат в будущем.

      Силой Рун, Глифов, Литер ДС  очищает коридор между прошлым и будущим, защищает от влияния темных сил, останавливает негативные магические действия по всем ветвям рода, очищает Род, расчищает родовой канал, обрубает гнилые ветви, очищает душу оператора на всех уровнях бытия от воздействия родового проклятия и порчи, снимает кармические оковы со всего Рода оператора, дает обретение свободы, принудительное очищает все родовые ветки от родовых негативных программ и блоков, очищает родовую карму.

      Силой Рун, Глифов, Литер ДС  лишает душ и обличий всех сущей, стоящих на охране родовой порчи и проклятия, удаляет негативные энергетические субстанции, сопровождающие родовой негатив, захватив сущей в тиски, заставляет подселенцев уйти в среду естественного обитания, давая мощный пендель для движения в заданном направлении подселенцев.

      Силой Рун, Глифов, Литер ДС наполняет став положительной силой и энергией, наполняет оператора и окружающее пространство светом и теплом,  очищает оператора и родовые ветви от родовых проклятий и порч, от энергетических субстанций, сопровождающих негатив,  убирает все каналы и привязки к родовому негативу, избавляет от родовых смертельных порч и проклятий, переложенных проклятий, разрывает связь с негативом, разрывает связи с прошлым и с негативом, избавляет от родительских грехов, которые передаются детям, снимает различные деструктивные воздействия с оператора и близких, работает без отката, полностью разрушая весь негатив, освобождая от него оператора и родных по крови, защищает оператора от влияния темных сил во время работы става, защищает кровников от отката негатива.

      Силой Рун, Глифов, Литер ДС снимает блоки на лишение магических знаний, магических способностей,  возвращает магические силы и способности, энергии и знания, возвращает оператору равновесие души и тела, украденное здоровье и счастье, дает возможность идти правильным путем с благословления Богов, найти свой потерянный путь и обязательно найти свое настоящее предназначение.

      ДС силой Рун, Глифов и Знаков, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

      ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  оператора, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для оператора и его семьи, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу. Верю в безграничную силу Рун, Глифов, и Литер! Активирую работу Рун, Глифов и Литер, Да будет так!

      Как мной сказано, так и исполнено. Быть по сему! Истинно!

       

      Владыка Вальхаллы, хранитель рун тайных
      Тебе посвящаю я вису свою,
      И у рун священных защиты прошу!
      О, величайший владыка Вальхаллы!
      К тебе мы взываем! Пролейся же светом!
      И нас озари своим истинным знаньем!
      Врагов ослепи, что плетут злые козни,
      Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
      Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
      Великому Одину слава!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.