Став «Чистка денежных каналов» Автор: Slavena

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #49353
      Eir
      Модератор

      Став «Чистка денежных каналов»

      Автор: Slavena

      Работает так же, как и расчистка канала личной жизни. Идентично, но только на финансовую сферу. Тестирован.
      Руны:

      Соль(2) + Эйваз + Феху – энергетический денежный канал финансовой сферы.
      Хагалаз, Тейваз— расчистка и разрушение блоков и кармического/ родового застоя (Одал на боку), порчи, психологические блоки, как внедренные, так и свои собственные, не дающие получать деньги ( типа «без труда не вынешь рыбку из пруда», блокирующие в том числе и карьеру и т.д.), закрытые возможности, дороги — (2 Отал + Ансуз+пер.зер. Феху+зер. Райдо+ Наутиз ); бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.
      Турисаз — выход из сложного положения, замкнутого круга бедности, нищеты.
      Перто + Феху+ Ансуз — открытие и активация денежного канала и финансовой сферы, новые возможности и новое мышление.
      Райдо+ Феху+ Кано+ Вуньо+ Альгиз+ 2 Соль на ножках Райдо — новые открытые шансы и возможности. Денежная дорога. Дорога благополучия. Защита канала.

      Примерный Оговор:

      С.Э.Р. става расчищает мой энергетический денежный канал от негативной энергии, всевозможных заторов и блоков, в том числе родового и кармического характера, блокирующий мою денежно-финансовую сферу и лишающей (или мешающий) меня возможности получать деньги легко и свободно со всех сторон, получать крупные денежные суммы, совершать крупные денежные покупки и распоряжаться своим имуществом.. После расчистки став активирует и открывает мой денежный канал и выводит меня из замкнутого круга бедности, нищеты, финансовых трудностей, открывая мне все возможности благополучия, достатка и процветания. И далее по классике..

      Наносить на себя, на фото, на свечу (большую). Активировать как привыкли.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.