Став «Чистильщик». Авторы: Velya & Серый Ангел

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10197
      Golden Light
      Модератор

      Став «Чистильщик».

      Авторы: Velya & Серый Ангел

      Став создавался для полного снятия некро каналов, по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать.

      Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства. Став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет. 

      Итак, гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники, родовые негатив, оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.
      Также Чистильщик ещё и выводит человека («поднимает») из некро слоев погоста, тем самым снимая порчельную энергию и привязки от негативного воздействия.  (Это лучше видно по снам)

      Сразу предупредим, что работает став жестко. Поэтому снимать им некропривязки стоит только в том случае, если они вернулись после огненных ставов. И сразу применять целительные Руны или ставы!Becoming A "Cleaner" Authors: Velya & Grey Angel

      Becoming A "Cleaner" Authors: Velya & Grey Angel

      Руны:

      Точка – Я ЕсмЬ

      2 Hagalaz – где град разрушения

      2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем

      4 Sowilo — выжигает

      6 Nauthiz (триединство) – и принудительно

      2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив

      2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает

      Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет

      Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни

      2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние

      Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья

      3 Sol – энергия на восстановление и работу става

      Оговор: 

      ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив, оморочки, навязчивые состояния , привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.

      Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

      Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

      Во благо и во здравие 

      Ещё один Оговор:

      Силой Этих Рун я разрушаю, выжигаю и отсекаю от себя любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, а также некро-сущностей,  бесов и подселенцев которые ко мне пришли по роду и по крови, за исключением тех, которые являются моей защитой и помощниками и работающие мне во благо и во здравие!

      Силой этих рун, взламываю все кольца, а также замки, печати, непрогляды, что этому мешают, а также разрушаю договор родового беса на меня, а беса отпускаю и изгоняю. Иди бес туда, откуда пришел!

      Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

      Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои Силы, во благо и во здравие!

       

      ***************************************************

      Комментарии:

      salamandrra78: он — против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.

      О : Ваш Гальдер прекрасно справляется с куклами, церковным колдовством и очищением территории. Спасибо. Если можете расскажите пожалуйста о создании этого Гальдера.

      СА: Если выгоняем беса из человека или квартиры
       во первых поставьте усиленную защиту на себя. И Чистильщик выгонит Беса из человека и отправит туда, откуда пришел. Но чтобы это прошло легче и исключить переброс беса на других — сразу после Чистильщика ставьте «Напалм» во всех комнатах где обитает Бес.
      — Если же бес наведенный, то его самого неволили, и ему мало радости выполнять эту работу. Поэтому к оговорам добавите «Договор Беса на <..> Силой этих Рун разрушаю, беса отпускаю. Иди бес и возьми плату с того, кто тебя неволил и послал!»
      Фразы «Договор на <..>» достаточно, т.к. вы можете и не знать что это за договор был, на что именно, но бес то ведь знает 

      Еления: хочу дополнить, по этому ставу, он еще убирает родовые негативные каналы, которые идут из поколения

      гаргона: Вот и я теперь могу сделать отчет о применении этого става,и первым делом хочу поблагодарить создателей! Убирала этим ставом родового беса поставленного в наказание роду,что сказать,я в восторге. Став стоял 2 недели и закончил свою работу с полным успехом,диагностика показала что став справился с сущью(хотя бесяра был мощный),отправил его восвояси,многие считают что РФ и ставы с этой проблемой не справятся,так вот,я с полной уверенностью теперь могу сказать что Чистильщик справляется,еще и как.

      Правда на физике было довольно неприятно,не могла даже днем выходить-глаза жгло аж дурно становилось,еще чири повылазили на ногах.Снился кот,который перся в наглую в мой дом,выкинула раза с шестого и дверь закрыла,думаю сон в тему.Отдельно хочу поблагодарить Серого Ангела за помощь в составлении оговора под мою ситуацию. Благодарю еще раз и от всей души создателей этой замечательной работы! Да прибудет с вами сила!

      СА:Deidra: снятия Чистильщиком негатива, некро и другого темного и некроканалов хорошо проходит и все под землю уходит, прах к праху.

      А вот Бесы — это сущности очень неспокойные. При попытках их отловить в сети, а тем более отправить под землю, они начинают хвататься за всё и вся, за что можно удержаться и выкарабкаться. В крайнем случае при признаках опасности им, пытаются сбежать на других. Вот поэтому с ними лучше так, как написано.

      СА: Конечно вы правы, что может не понадобиться столько ставов, но это уже для тех кто владеет диагностикой. А вот для тех, кот не владеет, мы дали инструкции «по максимуму, с запасом»

      Sht0rm: если без диагностики, то чтобы не ошибиться, Лучше Напалм.

      СА: Чистильщик тоже очень силен, но больше рассчитан на погост и темное колдовство. А Напалм это могучий спаситель от любого негатива. И как всегда советует Веля, лучше сразу в комплексе с огненным ставом.

      СА: Фей некро, это подземные слои. Когда есть кладбищенка, или другое некро, то чтобы подействовать на человека, им нужно «оплести» человека силами некро и втягивать под свои слои, потому что если человек здоров энергетически, у него энергетика всегда связана с наземными уровнями и космическими. Вот визуально и получается, идет человек, а на нем как холи из некро, и корни воздействия уходят глубоко под землю.

      Слоев много. 3 уровень, это сглаз или некро откачка, 6 — болезни, 13 — глубокая порча, 19 — смертельное.

      И дело даже не в вашей защите, а в том на какой силе вы будите запускать став. Конечно защиты должны быть хорошими и сильными. Но так должно быть всегда

      Комплекс из ставов например:  «ЗАВР» и «Солнечный» очень хорошо выдержит даже такие слои, главное чтобы была собственная уверенность и конечно здоровое самочувствие.

      Далее нужен Ритуал со стихиями и обращением к Богам. Они же вам и помогут. И Дары.

      Ну а после таких ритуалов просто надо проводить чистку, например Факел Муспельхейма, или другую любимую, которые быстрые.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.