Став «Четыре комнаты Прим» Авторы: Velya & Runava 

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #15813
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Четыре комнаты Прим»

      Авторы: Velya & Runava 

      Четыре комнаты Прим — избавление от вредных привычек 

      Идея была такая, что это все (в спящем режиме) у нас есть, просто кто-то «центр удовольствия» настраивает на что-либо нужное и полезное, а кто-то на вредное. Можно этим ставом убирать и некоторые из перечисленных проблем, а можно и любые другие вредные привычки. 
      В пользу и в радость!

      Руны:

      Манназ — объект воздействия; 
      Тейваз +Наутиз — воля направляющая; 
      2 Наутиз зерк. — снимает ломку с осознанной необходимостью; 
      Отал — душа, подсознание, личность, которую мы избавляем от лишнего; 
      Уруз пр. и зерк. — мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли; 
      Райдо — путь, ведущий к цели-избавление от вредных привычек; 
      Вуньо пр. и зерк. — радость и спокойствие. 
      Беркана – гармоничное исцеление; 
      Ансуз — осознание здорового образа жизни без перекосов (набор веса, бессонница и др.); 
      Ансуз пер. зерк — блокировка рецепторов головного мозга, отвечающего за центр удовольствия; 
      Феху зерк. — конкретно запрашиваемое состояние после отказа от вредных привычек. 

      *****************************

      Комментарии:

      Velya пишет: Став, выложенный в этой теме, это доработанный предыдущий — «четыре комнаты». Здесь нанося на объект. можно вначале описывать только одну вредную привычку или одну и сопутствующие ей вредные привычки тоже.

      Выкладываю диагностику става: 
      Став похож на колючую проволоку, или бур с колючками на которые цепляются вредные привычки, оговариваемые оператором, и не только они, если несколько вредных привычек будут связаны между собой (например, курение с алкоголем) вытащит все и вся. Действие достаточно грубое, но при условии, что оператор будет сопротивляться. Если добровольно откажется от привычки то работа става пройдет достаточно мягко, если же нет то будет больно, но став выполнит свою работу (например оператор понимает что НАДО бросить курить, но осознанно сам себе говорит что и так нормально и бросать вовсе не надо, то став спровоцирует ситуацию благоприятную для отказа от привычки, лично я не могу курить если болит горло, и мне бы он спровоцировал жуткую ангину, которая прошла бы чудесным образом только после того как именно брошу курить, и пройдет зависимость. 
      (это тестирование Вайт Волф) 

      Таль: рассказываю что я чувствую — начинает с солнечного сплетения легко кружение чем дальше погружаюсь в став тем сильнее закручивает и сжимает и уходит в руки, по ногам волосы встали дыбом )))) ощущение водоворота и тошнотиков, но рабочий и будет работать на решение проблемы. 

      Ария: Я бы попробовала этот став, чтобы бросить курить, но боюсь, что наберу вес, а не хочется быть толстой! 

      Серый Ангел: Ария, далеко не всегда тот, кто бросает курить набирает вес. Редко происходит действительно сдвиг обмена веществ, чаще это просто психологическое замещение. А ведь для рун этого не надо;) 

      Velya: Ария, прочитайте внимательно составляющие руны в ставе и есть в описании, что Ансуз — осознание здорового образа жизни без перекосов (набор веса, бессонница и др.), то есть Вы оговариваете что при работе става исключается набор веса и приходит комфортное состояние здорового образа жизни. 

      Розмари: А можно сразу несколько вредных привычек оговаривать или лучше поочереди, т.е. сперва покончить с одной, потом с другой?

      Velya: Розмари, как показала практика — лучше один, но зато с хорошим результатом, иначе став будет убирать привычки, которые наименее будут искажать реал и выберут что-либо второстепенное. 

      Irinasch: Пришло время отписаться по работе. 
      Прошло полтора месяца с момента начала работы «Печати» с » 4 комнаты Прим» для МЧ с зависимостью к азартным играм. Годами наработанная привычка, медленно, но уверенно оставляет его в покое. Проводилась параллельная, дополнительная работа, но толчок был конкретный. Некоторые неудобства составляет расстояние 600 км. При личном контакте, думаю, всё могло бы быть гораздо проще и быстрее. По телефону рассказывает, что были моменты, когда он садился за игровой автомат и его охватывал необъяснимый страх, начинали сначала дрожать руки, а потом и все тело. Пришло постепенно осознание бессмысленности в игре, что нет былого азарта. Если раньше играл почти каждый день((наработанный ритуал: с работы…кофейку попить… с «»»друзьями»» поговорить…поиграть…)))) то сейчас события складываются так, что времени на привычный «»ритуал просто не хватает. Изредка ((раз в неделю, раз в 2 недели, бывает 2 раза в неделю)) забегает попить кофе, со стороны смотрит на «»коллег»» наблюдая, как тупо они смотрятся… по привычке садится и…. сразу посещает его мысль о тупости его собственной….. 
      Работа продолжается. А ВАМ МАСТЕРА —НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! 

      Капель: Серый Ангел, у меня к вам, как обычно вопросы: 
      1. Если нанести этот став на фото алкоголика, чем его активировать? Достаточно ли одним дыханием? 
      2. Я где-то на форуме видела, что его надо писать кровью алкоголика, но не помню уже где, так ли это? Если это так, то у меня возникает проблемка с его кровью, добровольно он мне её конечно не даст, тогда как быть?)) 
      3. Нужно ли в этом случае прибегать к помощи Богов? Или, став сработает и без их помощи? 
      4. Какую песнь или вису здесь следует прочесть? 
      Очень жду вашего ответа и благодарю за терпение) 

      Velya: Я не Серый Ангел, а просто один из авторов става, но отвечу: 
      1. Достаточно активировать своим дыханием; 
      2. Кровью алкоголика активировать не надо ,если он не хочет и можно активировать ,если он сам согласен; 
      3. тут по желанию -но я всегда прибегаю к помощи Богов ; 
      4. можно сделать просто оговор. но если есть подходящая виса к данному ставу, то можете и ее оговорить вначале и только после ее уже давать задачу рунам. 
      Рада была помочь! 

      Mymiya: А вот мой опыт применения на меня этого красивого става- поверг меня в капости)))) 
      Ситуация такая. Друг- поставив по моей просьбе мне став- испортил мне 4 дня отпуска. Телипало так! Что я б его укусила бы- если бы , сама не попросила. Диагностику 1 раз сделали- сказало, что пойдет как детки в школу! Ага, удушье было мне. Тот кто делал темный по силе своей. так назовем. Второй раз по просьбе но не договаривались что этот став. Господи Боже ж мой. Как меня крутило три дня! Думала кони двину. Докопалась кто помощник- вызвала на разговор. Правда и вышла вся. Отлично что работу не удалил. Сняли- ожила. То для чего просила- не помогло. Но меня всю наизнанку и вывернуло. 
      Я думаю мне этот став просто противопоказан был)))) Хотя-На одного алкашика я его применяла. Отлично он сработал. Но продержало его не долго. Порядка 2 месяцев. Я честно скажу — не подновляла. Просьб таких не было! 
      Второй нюхал наркотики- ручки этим ставчиком к попе прибило)))) Теперь дома помогает и жену на руках носит. 
      Низко кланяюсь вам за их исправленные жизни*) И ха такую сильную работу! 
      Мож я просто не такой, как алкашики и наркошики …хи… человечек потерянный то, со своей мизерной проблемкой, поэтому мну и не берет- а наоборот ата-та мну? 
      Ищу пока причину- может быть такое — что энергия ставившего на меня, не совпадает? Или точно что бы я не делала — оговорил по крепче… ото меня так и берет! Так бросить не бросила- но чуть на тот свет мну не отправил))))))))))))))))))))))))))) О опыт, так опыт! Прям чес слово, можно как орудие расправы применять)))))))))))) 
      Я смеюсь- а сама вспоминаю, как крутило всю. Врагу точно не пожелаешь! 
      Но обиды не держу. 
      Простите не дописала. Что пробовала — 1 раз первый став, второй раз ставили мне версию (прим) 
      Забыла до писать. Бывший муж — уже полгода не пьет. Говорит и не тянет! О как! Темным- ложиться отлично! А светлячкам смотрю- больно очень. Нежные мы видимо очень)))))) Ну да не страшно. 

      Velya: Мумия, а докопавшись до истины — теперь-то можно прим и еще раз поставить, но я сомневаюсь что пробьет, потому что если для работы -дым является как сонастрой, то Вас и будет типать не по детски))). А вот если простым ТЁМНЫМ магам ставить)), то значит он настроен был на результат и получил его. 
      Для простых гражданских (обычных) людей нормально работает, а вот по поводу алкоголика, который потом опять начал пить — посмотрите -может у него лярва алкогольная сидит? 

      Черная Жемчужина: Ставила Прим мужу-с неделю рез-ты были не очень воодушевляющие-стал каждый вечер к пиву прикладываться. Потом проф праздник-встретил под танком… прошло еще полнедели-поставила себе ЧИВН-2, и через сутки сняла. Так как физически плохо очень было. А муж попал-избили его по дороге домой ехал с курсов, попал в БСМП, сотрясение мозга. 
      Не знаю как дальше, но пока тема спиртного закрыта. просто перед фактом поставила-что следующего раза не будет. Что ВС его защитили, что жив остался и надо сделать вывод для себя… 
      А вот чистка с возвратом негатива наверное в паре сработала (ведь всякое было и его -ему вернули). 

      Velya: Жемчужина, а Вы что указывали, когда Фехо зерк. оговаривали? Что решили дать позитивного после отказа от вредных привычек вашему мужу? 
      Интересно…… 

      Черная Жемчужина: Оговаривала, что дает восстановление утраченного здоровья, физ и духовного и радость общения с людьми (положит. влияющими на него). Вот как-то так… 

      Velya: Жемчужина, а он хотел этого или Вы этого хотели. Тут нужно оговаривать именно то. что хотелось позитивного н-р: пьянство перевести в увлечение охотой или рыбалкой, тем что его увлечет. У меня был вариант. что мы перевели на бывшее ранее увлечение готовкой. Короче. то что может действительно понравиться объекту или заинтересовать.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.