Став «Берсерк» Автор: Manoris

Помечено: , ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #50870
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Берсерк»

      Автор: Manoris

      Решил выложить ещё одну проверенную работу из своей закрытой группы, пользуйтесь во благо себе и во вред вашим врагам)
      Защита получилась мощной и агрессивной, учитывайте это перед тем, как устанавливать её на себя и обязательно посмотрите по диагностике, подходит она вам, или нет. Ну и можете прочитать в инете кто такой Берсерк, чтобы была более понятна суть защиты и характер данного става.

      Руны входящие в состав става:
      Старший Футарк: Наутиз, Хагалаз, Тейваз, Турисаз, Ансуз, Лагуз.
      Исландские руны: Tví-örvaðr bogi, Ýr, Sól.

      Точка — оператор, Я Есмь;
      Наутиз — укрепляет волю, даёт возможность контролировать сложившуюся ситуацию, поддерживает в тяжёлые минуты жизни, как бы говоря, да сейчас тебе сложно, но ты справишься, не сдавайся!
      3 Хагалаз, 2 Тейваз, 2 Турисаз пр. и зер. — одновременно защищают и разрушают любую негативную энергию, программу, любое деструктивное воздействие направленное против вас, будь то каналы крадников, негативные привязки, или любые другие порчельные воздействия.
      Ансуз пр. и зер. и Лагуз пр. и зер. — усиливают интуицию и связь с подсознанием, накопленным опытом, прошлым, помогают комплексно анализировать происходящее + Лагуз выводит из организма и тонких тел деструктивную энергию.
      Tví-örvaðr bogi — защищает и отражает негативную энергию направленную в вашу сторону.
      Ýr — наказывает того, кто решил напасть на вас, обстреливает вашего врага, бьёт по самым слабым местам, наносит ему раны и сбивает его с толку.
      Sól (центр) – усиливает природные защиты оператора сразу на всех 3-х уровнях личности, даёт энергию.

      Оговор:

      Силой Рун, Силой моих слов и при поддержке Высших Сил, данный рунический став создает вокруг меня (Имя) защитный кокон и защищает меня от любого магического, энергетического, физического и ментального негатива и негативных воздействий любой природы и характера. ДРС разрушает любое негативное воздействие направленное в мою сторону, разрушает и возвращает обратно тому, кто наслал его. ДРС жёстко наказывает всех тех, кто решил напасть на меня, обстреливая и ударяя по их самым слабым местам, нанося раны и серьёзный ущерб здоровью моим врагам. ДРС усиливает мои природные защиты сразу на всех 3-х уровнях личности и наполняет меня необходимым количеством энергии. ДРС пропускает любые магические воздействия творимые мною, и работает без вреда для моего физического и психосоматического здоровья, без вреда моим добрым духам помощникам и другим защитам и ставам активированных мною.
      ДРС активируется … (огнём, стихиями) и работает до тех пор, пока я его не деактивирую, разорву, сожгу, или уничтожу любым другим доступным мне способом, с благодарностью и уважением к работе рун!
      Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!

      Делать амулет, или рисовать на фотографии, на куске картона, персонификация (кровь с безымянного пальца левой руки).
      Активировать огнём, стихиями. Подпитывать по мере необходимости.

      Диагностика работы става:
      Кеназ — Манназ — Лагуз
      —————Феху————-—

      Удачной Вам практики.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.