Став «Антиперехват» Автор: Yevteniya

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #65668
      Eir
      Модератор

      Став «Антиперехват»

      Автор: Yevteniya

      Данный рунический став предназначен для перехвата негативного воздействия
      и защиты мага во время чистки свинцом, воском и любой магической работы.
      Руны:

      Дагаз — быстрый запуск работы става.
      Эйваз — даёт стойкость, устраняет препятствия.
      Турисаз – обрубает любые виды негативных привязок, жгутов, крадников.
      Хагалаз – способствует безопасности и предотвращает вторжение негативных воздействий в ваше пространство, разрушает воздействие на оператора.
      Соулу – выжигает любой негатив, усиливает и ускоряет работу става
      Лагуз, Лагуз зерк. – обволакивает оператора потоками защиты и скрывает от любого вида просмотра.
      Альгиз – защищает от негатива и укрепляет личные защиты.
      Второплановая Уруз — даёт оператору физическое здоровье, силу, мощь.

      Оговор:

      Силой Рун данного Рунического става и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных, вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, и перенаправляя все откаты, обратные удары, колдовских магических воздействий в чашу с водой.

      ДРС, действует максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи (перечисляю имена).

      ДРС, начинает свою работу прямо сейчас, активацией дыхания и заканчивает своё действие тогда, когда потеряет свою силу, носитель ДРС, (амулет). Я в руны жизнь вдыхаю! (подышать на амулет) Руны начинают действовать с этого момента. Да будет так!

      Активировать своим дыханием, деактивировать огнём, сжигать носитель става.
      После активации, дары Богу Одину!

      Диагностика обязательна!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.