Вегвизир › Форумы › РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ › КАТАЛОГ СТАВОВ ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ/ МАГИЧЕСКИХ › Ставы для развития способностей/ магических способностей › Став «Антиэмпат» Автор: Бертаг
- Эта тема пуста.
-
АвторСообщения
-
-
23/01/2021 в 00:28 #12997
Став «Антиэмпат»
Автор: Бертаг
Став «Антиэмпат» создан для людей с сильной эмпатией, которым трудно находится в обществе других, особенно незнакомых и малознакомых, людей. В частности в случае,когда эмпат теряет ощущение себя и его мысли путаются и он перестаёт понимать где его мысли, состояния, эмоции , а где чужие, автоматически им считанные.
Став помогает эмпату сконцентрировать мысли и внимание на себе, и разграничить себя и окружение, и помогает гармонично общаться с другими людьми.
Внимание: так как став работает с психикой человека диагностика перед применением ОБЯЗАТЕЛЬНА!Описание рун:
Лагуз — направляем поток мыслей
Наутиз — принудительно
Манназ — на самого человека
Пеорт — удерживаем мысли, сознание сфокусированными на самом себе
Кеназ — проясняем сознание, мысли, внутренней энергией личности убираем чужие вредящие эмоции и мысли
Ансуз — правильная работа психики, хорошее,здоровое психическое состояние
Эваз — для гармоничного взаимодействия с окружающими людьмиОговор:
Данный рунический став ослабляет эмпатию до комфортного уровня, направляет и фокусирует мысли и сознание оператора на самом себе, помогает ему разграничить свои мысли и эмоции от чужих, а также даёт правильную работу психики и здоровое её состояние, для гармоничного взаимодействия оператора с окружающими его/её людьми и чтобы оператор хорошо себя чувствовал среди людей.
Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью оператора, без вреда для отношений и взаимодействия оператора с другими людьми, без вреда для других ставов активированных оператором, и пропускает магию и воздействия творимые оператором!
ДРС действует с момента активации ……(так-то). Данный став действует до тех пор, пока оператор не отпустит его с благодарностью к Рунам.
Во Имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!
-
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.