Ритуал «Для продажи щенков и котят» Автор: Прозерпина

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #47639
      Hrist
      Модератор

      Ритуал «Для продажи щенков и котят»

      Автор: Прозерпина

      Что нам надо для него
      1. свеча церковная (восковая)
      2. емкость для воды (лучше бутылку пластиковую на которой можно нарисовать знак и воду в этой емкости)
      3. маркер
      4. зубочистка (для ненанесения знака на свечу)
      5. подсвечник

      Рисуем на свече знак который нарисован на картинке

      Пока рисуем наговариваем на него ниже приведенный заговор:

      «Кланяюсь по первому разу, кланяюсь по второму разу, кланяюсь по третьему разу! Помоги, Господи, в моём торге, в продаже: от злых завистливых глаз, от порчи и разорения, от всякого зла наведенья. Как пчёлы к сладкому мёду слетаются, так пусть и покупатели ко мне сбегаются, хвалят мой товар и берут, да ещё не раз ко мне других людей приведут.

      Река полна водой, земля полна землей, Церковь народом, а я богатым доходом. Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят.

      Ключ моим речам, замок моим делам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»

      После этого наносим знак на бутылку и опять произносим тот же самый заговор который приведен выше.

      После этого зажигаем свечу со словами:

      «Свечу зажигаем свое дело начинаем, Вода от свечи заряжается, мои твари Божьи по домам к хозяевам собираются. Водой умываются и с хозяевами отправляются по новым домам, по новым семьям. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»

      Как свеча проговорит можно брать воду которая стояла рядом со свечей и сбрызнуть шерсть щенков ею со следующими словами

      «Как я вас люблю, как я вас лелею, так и новым хозяевам вас любить, лелеять, в сытости держать, да горя с вами не знать. Звезд на небе всех не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня и Вас тварей Божих не снять. Аминь».

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.