Став «Огонь Возмездия» Автор: Taneev & Иеромира

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Taneev Став «Огонь Возмездия» Автор: Taneev & Иеромира

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28379
      Taneev
      Участник

      Став «Огонь Возмездия»

      Автор: Taneev & Иеромира

      Руны:

      Кано +Перто+ Альгиз— выискивает, высвечивает негатив, сущей и прочую нечисть

      Турисаз(зерк.)+Уруз(зерк.)— отсекает и разрушает все негативные, вампирские каналы, все каналы крадников и каналы перекладов негатива на оператора, отсекает все каналы воздействия на оператора через погост и ЧМ, разрушает замки и закольцовки. После отсечения встает на защиту от восстановления этих каналов.

      Хагалаз(исл.)— разрушает все защиты на вредоносных каналах, в т.ч. и программы наказания за снятие негатива, замки и закольцовки, разрушает мороки и оморочки, весь скрытый под непроглядом негатив, разрушает чуждые негативные силы, через которые крадники на операторе работают, а так же разрушает все остаточные носители — программы самовосстановления негатива и всех вредящих каналов, через которые идет воздействие на оператора.

      Соль(исл.) +Квеорт + Соуло — своеобразная топка, выжигают весь насланный негатив, все сделанное злое колдовство через погост и ЧМ в т.ч. и тот негатив, что под непроглядом. Выжигает все остатки негатива, оставшиеся от разрушений Хагалазом и отводит новый насылаемый негатив.

      Зиу- жестко и справедливо наказывает за причиненный вред и возвращает весь негатив вредителю с усиленным наказанием.
      Если по каким-то причинам негатив не может вернуться к пославшим его, то этот негатив отправляется к кровным родственникам вредителя в полном объеме.

      Зиу+Ир —Чтобы обратный удар был более беспощаден

      Альгиз+Феху+Райдо— концентрирует энергию и направляет ее в нужное русло для устранения препятствий разрушения вредоносной магии, каналов и защит на этих каналах. Увеличивает личную силу оператора для восстановления и наработки утерянного ресурса.

      Дагаз+Соуло-быстро меняет ситуацию, выводит из кризиса, помогает восстановить утерянный ресурс, приносит удачу во всех начинаниях, отводит новый негатив.

      Турисаз-встает на защиту оператора, отсекает и разрушает все попытки нападений и подключений.

      Гары отлавливают сущь и бросают в эту огненную топку, помогают обрубить негативные каналы

      Став сносит все защиты на вражине и будет долбить пока все не воздаст. Но с Зиу ( а тем более с 4 да еще с Ир в придачу) нужно быть уверенным в своей правоте, это практически призыв Тюра. Зиу — одно из имен бога Тюра, а у богов свое понимание справедливости…

      Поэтому только по предварительной диагностике а то самим мало не покажется.

      Оговор от Иеромиры:

      Силу рун(…) в свой став призываю,
      этой силой свою работу наполняю!
      Сила этого става всю вредящую (мне) ЧМ разрушает,
      Все каналы крадников и перекладов отсекает,
      их внедренные программы и носители разрушает,
      договора со стражами – уничтожает,
      бесов(сущей) сжигает, покойников в Хель отправляет!
      Их дорогу ко мне навсегда закрывает!
      Весь насланный негатив – (неудачи, разорение,безденежье и болезни)
      все что (мне) было переложено и подсажено –
      все что мороком скрыто да сглажено –
      все находит, из глубин достает,
      в пепел сжигает, в пыль превращает,
      (меня) от несчастий, насланных ЧМ избавляет,
      зло обратно врагам отсылает –
      в их ненасытную пасть вбивает,
      и от новой беды (меня) защищает.
      Все что было украдено и стягнуто вором –
      став восстанавливает в полном объеме
      (мои) пути-дороги исправляет,
      новые возможности открывает.
      Моя работа гладко (мне) пройдет, ни (мне) ни (моим) близким,
      (питомцам, имуществу, финансам) — ни коего вреда не принесет.
      Как мной сказано – так и исполнено!
      Истинно!
      Мою работу не переделать не перебить!
      Как сказал(а) так тому и быть!
      Только в моей власти работу остановить и отменить,
      в любой день, в любой час, когда захочу!
      Во славу Одина и вс

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.