Став «Ларри» Автор: Иеромира

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4262
      Golden Light
      Модератор

      Став «Ларри»

      Автор: Иеромира

      Becoming A "Larry" Author: Yaromir

      Руны:

      Ингуз — канал благосостояния и все что с ним связано(новые начинания, таланты, удача, доходы, накопления…)
      Гар (исл.)— разрушает магическую работу, взламывает и разрушает закольцовки, замки, печати, защиты вредящие оператору, слово и дело мастера, изгоняет сущей и стражей на порче… Под покровительством Одина разрушает всю вредоносную магию и встает на защиту
      Соуло — выжигает внутренние блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть успешной, а так же это энергия для новых начинаний и роста благосостояния, для обеспечения достатка.
      Ас (Ак) — укрепление моих позиций, усиление лидерских качеств, харизмы, преображение и неуклонный карьерный рост, выносливость.
      Уруз (зерк.) + Райдо (зерк.) + Ансуз (зерк) — активация и усиление творческого потенциала, новые идеи и возможности для зароботка.
      Дагаз (второплановый) — быстро трансформирует информацию и новые идеи в
      Уруз + Лагуз + Фехо — хороший денежный поток, развитие и финансовый рост
      Альгиз + Турисаз- защита и разрушение всех попыток вредить, отсечение попыток восстановления вредоносных каналов, а так же мощный удар при попытке несанкционированного сканирования моего канала благосостояния(или вмешательства).При попытке активного вмешательства, разрушает канал благополучия у врагов выкачивая их удачу, успех, жизненные силы и затем отсекает и закрывает канал по которому блага ушли ко мне.
      Соль — энергия для става и дополнительная чистка и защита.
      Лагуз (зеркальный) — непрогляд, скрывает мою работу и морок для врага.

      Оговор:

      Пусть своей силой и силой Богов, данный рунический став разрушает любую вредоносную магию, направленную на мое благополучие и благосостояние, расчищает все мои пути и дороги, выжигает все внутренние блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть успешным человеком.
      Пусть своей силой и силой Богов, данный рунический став притягивает в мою жизнь удачу и успех, нужную мне информацию, людей и положительные ситуации, а так же, мягко и комфортно для меня трансформирует негативные энергии в удачу успех и финансовое благополучие.
      Пусть своей силой и силой Богов, ДРС раскрывает и усиливает мой творческий потенциал, мои лучшие качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации а так же усиливает мои лидерские качества, харизму и лидерство во всем.
      С момента активации мое благосостояние и финансовые потоки надежно защищены от просмотра враждебных мне лиц и попыток негативного вмешательства из вне. В случае активного негативного вмешательства, разрушает канал благополучия у врага, выкачивая их удачу, успех, жизненные силы и сразу же отсекает канал по которому блага ушли ко мне.
      С момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для физического и психического здоровья моих родных, друзей, клиентов, без вреда моему имуществу и моим добрым духам помощникам. Став беспрепятственно позволяет мне производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
      ДРС активируется стихиями и по мере необходимости подновляется в Круге Силы.
      Да прибудет со мной процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие с защитой и покровительством Богов.
      Во имя Одина и всех Богов Асгарда! Да Будет Так!

      *********************************************

      Отзывы:

      Увертюра: Добрый день!! Выполнила работу в качестве талисмана, который вот уже 2 месяца является моим верным спутником и надежным помощником.

      Могу сказать, что в первую очередь, став побуждается меняться внутренне, прорабатывает всевозможные установки, как навязанные, так и собственноручно созданные, тормозящие развитие и блокирующие возможность улучшить качество жизни, стимулирует к активной деятельности и не дает сидеть на месте. Способствует привлечению в жизнь полезных контактов и знакомств, прогрессивным образом влияющих на карьерные перспективы и личностный рост
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.