Гальдер «Барбариска 2». Автор: Velya

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #29520
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Гальдер «Барбариска 2».

      Автор: Velya

      Гальдер запрограммирован на то, чтобы помимо привлечения конкретных материальных благ ещё и разрушить зажимы и препятствия по финансовым потокам.

      Руны:

      В центре:

      Точка — оператор

      Ingwaz — четкое указание постоянного результата работы става — всё в личную собственность (дар) оператору

      Sól – накопление и защита материальных благ у самого оператора

      По диагонали:

      Ehwaz — Reið (Рейд) —  приход по всем дорогам материальных благ, помимо путей дает ещё и нужный настрой

      Исландский Ár — что значит урожайный год, дает рост достижений материальных благ и цикличность и длительность работы става.

      По осям:

      Sól – сжигание блоков, открытие финансовых каналов

      Fehu — Fehu (зерк.) – стекание конкретно запрашиваемых благ по фин. каналам

      Tiwaz – Algiz – усиление и защита потока

      Круг с точкойглиф ночных эльфов. Как защита от негативных воздействий на финансовые потоки и также цикличность процесса, ясность и плодородность

      Дуги — гальдерные усилители потока

      В ставе проглядывается руны второго плана, которые можно добавлять под задачу:

      Ingwaz – накопление материальных благ и рост их.

      Gebo+Wunjo — дар, удача – если ваши финансы связанны с удачей

      Оговор:

      Д.Р.Став, с момента активации, сжигая любые блоки, открывает закрытые финансовые потоки к оператору, приносит любыми комфортными путями из любых источников (исключая банковские системы кредитования, противозаконные пути), с легкостью и комфортом для оператора конкретно запрашиваемые материальные и денежные блага (что нужно…), (с указываемой цикличностью времени или единовременно).

      С момента активации и да прибудет с оператором процветание, финансовый рост и стабильное финансовое благополучие, с защитой и покровительством Богов от магического воздействия, любой природы и характера и любого вида мороков, оговоренных материальных благ и финансовых потоков.

      Заговор от Lev Aza:

      Став написала, кровью омою, денежную удачу себе я открою,

      денежная дорога мне открывается, богатая доля со мною венчается,

      став слюной я обвожу, богатую долю себе закажу

      став загорелся во всех мирах на мне ,

      здоровье , достаток всегда при мне .

      сама поделюсь- у меня еще больше останется,

      да еще и прибавится,

      любая попытка долю отнять -мгновенно наказана ,

      волшба моя вершится как сказано,

      Мною желаемое — свершилось!

      Мною представленное — сбылось!

      Мною сказанное — получилось!

       

      Обязательно активируем кровью малый круг с оговором и ритуалом.
      Лучше сразу на носитель или амулет. Для амулета подойдет дерево, береста, кожа. Камень не желательно. И желательно положить там, где храните основной капитал.

      На себя наносить на левое плечо или кисть, или амулетом на грудь. От третьей чакры и выше.

      Став постепенно, но уверенно всё больше раскручивает своё действие, наращивая и усиливая, и выводит на стабильные источники доходов. Важно только начать самим двигаться и по интуиции ощущать к чему тянет заниматься.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.