Если у вас в жизни завелась Ведьма. Ведьмоюмор. Автор: Дея

Вегвизир Форумы МИДГАРД ОТДЫХАЕМ Если у вас в жизни завелась Ведьма. Ведьмоюмор. Автор: Дея

Помечено: ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #24141
      Hrist
      Модератор

      Если у вас в жизни завелась Ведьма.

      Ведьмоюмор
      Автор: Дея

      ?С ведьмой никогда не скучно жить! Если она, конечно, настоящая ведьма.

      С ней вы узнаете множество странных вещей, например, что водка «не для тебя!!!!», что на перекрестке не нужно плевать и подбирать мелочь, а, тем паче, тащить оттуда какие-то найденные вещи.

      Лежит там золотая цепочка с кулончиком, а ваша ведьма шипит «не тяни руки, протянешь ноги!» и улыбается «наши работают».

      ?А еще вы научитесь прокапывать зимой дорогу к кладбищу, потому что вашей ведьме туда нужно СРОЧНО.

      Да, сейчас. Да, зимой. И термос с кипяточком захвати.

      ?Зажженные свечи перестанут ассоциироваться у вас с романтическим ужином, который случается три раза в год, и начнут ассоциироваться с противопожарной безопасностью.

      Вы придете к выводу, что надо прикупить гранитную плитку, на которую удобно и безопасно это все ставить.

      ?Ваш дом перестанут посещать Свидетели Иеговы, неприятные знакомые, постоянно просящий в долг сосед, дальние родственники со словами » мы на пару дней», и ваша мама. Если мама все же приходит, значит у вас не одна, а две ведьмы.

      ?У вас в доме будет постоянно образовываться какая-то живность, причем, похоже, размножаясь почкованием, потому что никто не приносит в дом котособак, но их, почему-то, становится больше!

      Если у вас нет дома, то скоро вы начнете задумываться о его приобретении. Подальше.

      ?Однажды вы поймаете себя на том, что идете к своей ведьме с максимально скептическим видом и фразой «посмотри, стоит ли мне работать с этими людьми?».

      И, самое главное, всерьез собираетесь последовать ее совету. И с таким же скептическим видом будете просить ее «ну ты там поставь свои руны..»

      ?Вы привыкнете спрашивать «это можно брать, или оно для работы?» и отвыкнете интересоваться в магазине, зачем ваша некурящая ведьма покупает Приму.

      А то ведь она прямо там и ответит, зачем и кому. На кассе. Не снижая голоса.

      ?К хорошему привыкаешь быстро, поэтому вам будет казаться, что все вокруг так удачно складывается «само», и вскоре вы перестанете замечать, насколько легче и интереснее стала ваша жизнь.

      ?От ведьмы невозможно уйти, даже если она вас прогнала. Просто потому, что без нее жизнь настолько пресна и обыденна, что вы пойдете на все, чтобы вернуться и больше никогда не уходить.

      ?Ведь вам повезло — у вас есть личная ведьма.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.