Дорогие друзья и гости!

Вегвизир Форумы МИДГАРД БЕСЕДЫ У КАМИНА Дорогие друзья и гости!

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 2 года назад сделано Hrist.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #32736
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Дорогие друзья и гости!

      Если Вы находитесь на магическом форуме, значит Вы развиваетесь Духовно или ищите свой путь, своё предназначение в этой жизни, и это правильно, останавливаться не нужно. Только развитие себя, поможет изменить всё во круг нас, в наших городах, стране и во всём мире. Мы все как светящие звёздочки объединяемся в одну большую звезду, которая поможет сделать мир лучше, в этом одно из наших предназначений, улучшать мир, с уважением относиться к друг другу, дарить счастье и любовь просто так не требуя взамен ничего, любить Матушку-Землю на которой мы все с вами родились, даже независимо от того где сейчас проживаем, ведь Земля-Матушка она у нас с вами одна и разделить её невозможно.

      Поэтому предлагаю на протяжении 9 дней (число 9 завершение) каждый день начиная с 01.03.2022г по 09.03.2022г, с 20ч — 21ч мск. в течении этого времени у кого как получится, проводить небольшую практику на восстановление мира во всём мире.

      Наши действия с вами обязательно помогут, ведь мы с вами можем изменить события и реальность, так как многие из вас занимаются теми или иными магическими практиками, а значит есть Силы и Дух, чтобы помочь нашему миру.

      Магия – это не только ритуалы, обряды и предсказания, это ещё сила Духа, Воли и вашей Веры в то, что Вы делаете!

      Все, кто не равнодушен и хочет, чтобы во всём мире был мир, присоединяйтесь!

      Практика

      ««Расслабьтесь, и ни о чём пока не думайте, можно поставить перед собой свечу, и смотреть на огонь, чтобы мысли ваши остановились, только наблюдение.

      Сложите руки вместе (ладошка к ладошке) напротив груди, сделайте несколько надавливаний небольших между ладошками. Потом потрите их минуты две три как бы разогревая их и наполнение энергией.

      Дальше разводите ладошки на расстояние 15-20 см или больше у кого как пойдёт и представляем или визуализируем земной шар между ладошками.

      Вот теперь наполняем наш земной шар всем прекрасным и светлым, что все государства в мире сели за стол переговоров, нашли компромисс и договорились о дружбе между странами, о поддержке и помощи друг другу.

      Также можно наполнять наш земной шар любыми светлыми мыслями и чувствами, которые у вас идут от сердца, и вы хотите наполнить ими весь мир.

      И можно представить как из рук на земной шар идёт свет, и он наполняется им.

      Заканчиваем так, земной шар поднимаем чуть выше над головой и отправляем его во вселенную (продолжаем думать о светлом) слегка подув на него. И представить, как он удаляется в пространство и все шарики объединяются во круг нашей планеты и наполняют светом наш земной шар. Да будет так!»»

      Это простая практика, но если делать всем вместе, то мы поможем нашему миру и Матушке-Земле.

       

      PS. Ну, и не могла сказать самое главное, всё, что сейчас происходит в мире, к глубокому моему сожалению было неизбежно со стороны РФ, конечно любая война на нашей планете просто недопустима, НО! никто даже представить себе не может что могло произойти через полтора — два года во всём мире, кто видящий можете просмотреть – ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

       

    • #32743
      Hrist
      Модератор

      Принято,пусть наши искренние, светлые посылы любви помогут очистить землю от низких вибраций неофашизма,национализма,агрессии,злобы,зависти,лжи и всякой подобной гадости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Во имя жизни и мира на Земле да будет так и так и стало

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.