Делают ли Маги, Ведьмы, Колдуны для себя приворот. Паучьи сети и ловушки. Крадники любви. Автор:© Светлана Лейхнер

Вегвизир Форумы МИДГАРД БЕСЕДЫ У КАМИНА Делают ли Маги, Ведьмы, Колдуны для себя приворот. Паучьи сети и ловушки. Крадники любви. Автор:© Светлана Лейхнер

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 3 месяца назад сделано Аноним.
Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #63671
      Hrist
      Модератор

      Делают ли Маги, Ведьмы, Колдуны для себя приворот.

      Паучьи сети и ловушки. Крадники любви.

      Автор:© Светлана Лейхнер

      Уже второе письмо на этой неделе, приходит мне, и я решила сразу пояснить вам одну простую вещь.

      Девушки, женщины — снимите в конце концов «свои розовые очки» и спуститесь на грешную землю. Не надо верить в принцев Монако, которые временно подрабатывают грузчиками, и Колдунов, которые хотят быть с вами но не могут, по только ему известным магическим/кармическим и прочим причинам.

      Заканчивайте верить в лотереи и большие деньги из ниоткуда и просто так — такого не бывает. Аууууу, снимите розовые очки. Все обстоит гораздо проще. И банальнее — вы жертва, он вампир — ВСЕ! Вы еда! И все!

      Что будет говорить о том, что Ведьмак, Знахарь, Целитель, Колдун, Некромант действительно хочет с вами серьезных отношений.

      Познакомиться в ним вы можете где угодно. И на сайте магии и на сайте знакомств и на улице и в клубе и вообще где угодно. Для настоящего практика, судьбоносное знакомство с его второй половиной — никогда не будет сюрпризом. Он все знает заранее, это если говорить о настоящих практиках. Далее, вне зависимости от того, где вы познакомились, ваше общение будет развиваться, а не стоять на месте. Даже если он в другом городе, за 10000 км от вас. Если это его — он приедет к вам на своей дохлой лошади, которую откопает на своем рабочем кладбище. Если же вы не его половина — ему на вас плевать. Поэтому розовые сопли о вечной любви — это все лишь возможность вас покушать. Ведьмы, маги, колдуны и прочая наша нечисть))) — обладает потрясающей сильной энергией, а уж за сексуальную энергию я вообще молчу. Прокачанные донельзя чакры, генерируют в разы больше энергии, чем у обычного человека. Нам и приворот делать не надо. Даже если вы «спящий или неосознанный практик», все равно фон идет и более опытный практик это почувствует за километр. Практики слишком хорошо знают жизнь и ее изнанку. они умеют ценить каждую минуту своей жизни. И если вы его человек — он будет рядом с вами. Мужчина или женщина, в зависимости от того, ху из ху, бросят все и приедут к вам знакомиться. Практик может сразу сказать кто он по жизни, а может и не сказать, может намекать. Если вы ему дороги, он будет вас оберегать и не допустит, что бы его мир, вам навредил. И конечно любой практик очень хорошо знает, что бывает за привороты, и к чему они приводят. Поэтому практики для себя привороты не используют. Он уважает себя и ему не нужен рядом зомби, и другие проблемы. Ему его духи и силы сразу скажут — это твое, бери. И все вопрос решен. Если практик женат, или состоит в отношениях, при серьезных намерениях — результат будет таким же, но чуть длительнее, пока он уладит все нюансы. Все!!!! Вот и вся сказка.

      Что будет говорить о том, что Ведьмак, Знахарь, Целитель, Колдун, Некромант играет вами как с жертвой.

      Он может присмотреть вас где-то специально, либо просто сориентироваться по ситуации, из разряда «на ловца и зверь бежит». А вот тут может быть, что угодно. Он будет петь вам в уши сладкие речи. Ему надо зацепить вас, чтобы вы обратили на него внимание, поэтому вариант знакомства с рукой или фото — дай погадаю, и прочее, отлично для этого подходит. И необычно и таинственно и загадочно и прочее. Все вы в ловушке, рыбка клюнула. Далее длительнее переписки, намеки, сладкие речи, вода в уши. Томление. Он рассказывает как вы ему дороги, и как силы свели вас вместе — это судьба. Но сейчас еще не время. Это кармические отношения, либо еще какая-то чушь из этого разряда. Далее, он будет рассказывать, что не может приехать к вам по объективным причинам, и надо немного подождать. Потом идет в ход обольщение, которое переходит в активную фазу смешения энергий, при этом он вас начинает кушать и поглощать. Вы этого не заметите, но он начинает присасываться к вашей энергетике. И с удовольствием ее кушает. Тут как вариант может дойти до кекса по телефону. Не обязательно, но возможно (мне писали такие клиенты). Далее между вами устанавливается уже плотный контакт на нескольких уровнях — физическом (сексуальном), психологическом, энергетическом, эмоциональном. Вы как муха в паутине. Хочу отметить, что такие привязки, очень прочные. И просто так из этих сетей не выбраться. Далее начинаются игры, когда он приходит к вам в сон, или он предлагает вас посмотреть — устанавливается контакт. Все наживка проглочена — он у вас в голове. Начинается ломка без него. Требуется постоянное общение, вы крутите в голове все его слова, действия, мысли, интонации. Если это переписка, то вы все перечитываете по сто раз, с глупой улыбкой на лице, я бы сказала «блаженной». Все вы дошли до кондиции. Он может просто играть с вами, подпитываясь вашей «вкусной энергией», это самый безобидный вариант, захотите соскочить или будете проявлять большое рвение к чему-то реальному — на вас морок и подчинение, и все вы собачка на поводке. И будете продолжать кормить «вампира». Это один вариант. Второй, когда после этой стадии наступает вторая, и колдун хочет от вас что-то поиметь материальное. Он предлагает стать спонсором его проекта, группы, магического салона и так далее, которое будет открыто на его имя, но конечно же «вы будете вместе им руководить!!» Сразу вспоминаю мульт о чебурашке и крокодиле.

      Гена, тебе тяжело нести чемоданы? — Да, Чебурашка, очень! — Гена, давай я тебе помогу. — Давай, Чебурашка, а как? — Давай ты, отдашь мне все свои чемоданы, я их понесу, а ты понесешь меня…

      Вы вкладываете деньги. что делаете, что-то развиваете, а потом с вами попрощаются. Когда источник «иссякнет». Либо вы поумнеете.

      Есть колдуны, которые окружают себя многочисленными молодыми красивыми девушками, и каждая из них — энергетическая батарейка. Ему 50, им по 20. Они его полностью «содержат» и выглядит он на 30. Есть особо хитрые, которые даже работают в магии на энергии своих жертв.

      Если жертва выходит из-под контроля, то применяются более жесткие меры и привороты, и подчинения на уровне рабства.

      Если жертва обратилась к другому практику, и он ее почистил, то связь обрывается и колдун это сразу видит и понимает, он постарается восстановить связь, достаточно выйти с жертвой снова на контакт. И все снова вернется. В общем тут вариантов уйма.

      Если практик, вас любит, и вы ему по судьбе — он с вас пылинки будет сдувать. Вы его судьба, а к своему, каждый из нас относится очень ревностно.

      Все остальное иллюзия. Все ваши розовые сопли, охи и ахи — это лишь корм для практика. И не более.

      Таких как вы одновременно может быть несколько штук.

      Если практик молодой, либо в возрасте, но поехала крыша от всевластия в магии, он начнет штамповать на вас и привороты и что угодно. Чтобы самоутвердиться. Как я сказала, это два типа, либо слишком молодые, либо те, кому власть глаза застилает и разум тоже.

      Играть в игры и заигрывать с колдунами в сети или реальной жизни — не стоит.

      Я видела, как многие девушки с большим удовольствием высылают колдунам свои фото, при чем покрасивее, а вдруг влюбится!!!! И я стану женой колдуна, вау -это круто. То что вы станете женой — 1%, а вот что станете кормом 99%.

      Вывод один — если он хочет, то будет с вами сразу после знакомства. И будет беречь вас, больше себя и своей жизни. Все остальное — игры хищника. И как только он проголодается, он вас съест. Но кушать будет медленно, вам сначала приятно, а потом — вы пустая и никому не нужны, все соки из вас выпьют.

      И поверьте, я многого еще не написала, что имеет место быть…….все куда страшнее.

    • #63673
      Аноним
      Неактивированный

      1% — это более чем достаточно, чтобы произошло чудо. :-)

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.