Ответ в теме: Став «Ультрафиолет» Автор: Арина Род

#60284
Hrist
Модератор

Доброго времени.

Предыстория:развелось сейчас всяких наноинфекций,вирусов и всякой мерзоты подобного типа.В общем к инфекциям ,которые распознает мой иммунитет я ,практически не восприимчива,но сейчас у нас что-то 3 в 1.

ОРВИ,грипп и мутированный Ковид (со слов доктора).Ну и у меня головокружение,слабость,температура,боли в области почек ,покраснение горла.Почечная боль сильная,пришлось вызвать скорую,потом сходить в кабинет,где принимают с данными симптомами.Очень странно,но назначили только местные антибиотики от горла,т.к. в легких чисто.Боли в области почек и присоединился цистит.Ну с такими симтомами и в такой ситуации не я одна-новый грипповирус такой.

Сил не было вообще,а тем более вычислять длины волн,энерго и инфо.составляющие .Рисовала на себе,с десятого раза,но получилось,оговорила что руны сами находят эти координаты потогенов в моей ,сначала,мочеполовой системе,находящиеся в симбиозе вирусы,бактерии,грибки,ментальные,астральные инфекции,условно патогенные бактерии (под свою ситуацию согласно приведенного примера оговора и внимательно прочитанной статьи к ставу)

В общем,на вторые сутки почечные боли и цистит сбежали.Став диактивировала на 5-  й день его работы.Потом попробовала в носоглотке.Все получилось.Пока на мне был став,то конечно энергию тоже мою брал,но после снятия-ура,как новый огурец,даже до болезни энергии было меньше.В статье написано что патогены могут использовать от от 20 до 60 процентов жизненной энергии  организма. Вот теперь или посистемно буду ликвидировать или по диаграмме приведенной в статье по длинам волн.Все работает,благодарю.