Вегвизир › Форумы › РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ › КАТАЛОГ СТАВОВ ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ/ МАГИЧЕСКИХ › Ставы по Карме/ Роду › Став «Колесо Судьбы» Автор: Светлая Фрия › Ответ в теме: Став «Колесо Судьбы» Автор: Светлая Фрия

Sunman, доброго времени суток!
Я не спрашивала Вас обозначение что такое эгоизм, а задала вопрос что Вы подразумеваете под эгоизмом в данном ставе. Это простой вопрос, но Вы ушли от него.
Показываете какой Вы крутяшка, но больше хвастовство и не более того. И да, начитались много чего в голове каша, и фантазии просто бурные у Вас. И Вы пишите от лица не земного человека, значит есть больное воображение при этом — это уже диагноз.
И почему Вы пишите за всех, кто и что думает? От куда Вам известны их мысли? Кто хочет мир спасти а кто нет?
И у меня хорошее настроение, и я знаю что будет дальше в отличии от Вас, так как Вы понятие не имеете даже, раз так пишите.
И не совсем понимаю, с чего Вы решили, что у меня есть какие-то сожаления? И главное по какому поводу, если не секрет? А то вдруг я что то не знаю про себя, а вот пришёл мил человек и сейчас мне всё это расскажет))
С остальным написанным Вами, одни сплошные дебри и бурные фантазии вознесшего себя человека, поэтому смысла не вижу вступать с Вами в диалог.
Но вижу одно, Вы очень одинок, и Вам поговорить нескем от сюда идёт мания величия себя, это очень опасно для психики, так как это уже предпосылки ооочень плохие. Опуститесь на землю нашу, и живите здесь и сейчас.
Мудрый человек тот, кто не будет показывать своего величия, а будет поступками своими доказывать то что он может! И если Вы можете сделать что-то для Мира, так делайте, а не ищите признания на словесном поприще! Когда вот такие люди много разглагольствуют — это говорит о том, что они ничего не могут, а просто хотят чтобы их заметили и признали.
И по энергетике Вы очень похожи уже на ранее писавшего тут человека (под разными именами всё время заходит), тоже в таком духе писал.))