Став «Стрела возмездия» Автор: Светлана Соуло

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Светлана Соуло Став «Стрела возмездия» Автор: Светлана Соуло

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #45936
      Светлана Соуло
      Участник

      Став «Стрела возмездия»

      Автор: Светлана Соуло

      Каждый кто хоть раз делал чистки думаю знают на опыте , что как только вы снимаете негативные программы , обрываете привязки , тут же вам пытаются вернуть , обновить или привязать новые программы. 

      Попадаются такие ,,умники,, которые считаю, что они кого то там словили за бороду или они умнее других , ну или просто , что вы и вас стоит стричь или доить , ну или они наивно полагают , что им всё дозволено и они вершители судеб и управленцы миром))
      Ну вот для таких недругов и создана данная работа.

      Чистим себя , возвращаем всё Г обратно и закрываем в стагнацию ,,человека,, дабы посидел и подумал.
      Сразу скажу , данная чистка НЕ сработает у тех , кто делал порчи , ставил крадники и занимался подчинением других людей!!!

      Руны:

      Чистку ставим на свое фото ( над вами ФИО и дата рождения) —верхних Манназ
      Нижний Манназ — подписываем -враги , недруги , завистники , колдующие
      3 Квеорта -ваша чистка
      Наутиз— принудительные программы
      Турисаз— обрывает привязки и + это то Г которое вы отправили по каналу обратки
      Эйваз— канал привязки к вам
      Дагаз— трансформирует ситуацию : мне мое -вам ваше , свое забираю , вам ваше взад отправляю , я чистый , ты грязный
      ну и вишенка на торте — 2 Исы блокируют все движения вашего недруга с его же говнецом , которое приплыло ему назад . Стагнируют и замораживают его действия , дабы посидел и подумал.

      Примерный оговор :

      Данный рунический став , очищает меня от негативных программ , влияний на меня третьими лицами , от магия и колдовства , блоков и препятствий , убирает все мороки и оморочки , убирает пыльные накидки и от другого влияния сделанного без моего ведома!!!
      Весь негатив сделанный на меня по канал привязок отправляется туда от куда он пришел и остается у лиц , которые творили , заказывали , оплачивали и ритуалили на меня.

      Руны Квеорт выжигают все чужеродные программы , Дагаз- трансформирует ситуацию .Руны Иса — блокируют всех моих недругов , завистников и шабаши. Руна Турисаз- обрывает после возврата негатива все каналы привязок , стягов , копиров и крадников.

      Став активируется мной 4-мя стихиями и работает под покровительством ВС коим я приношу дары за помощь и покровительство.
      Силою рун и да будет так!!

       

      Активируем стихией огня или 4-мя стихиями
      Обращение к Богам , с кем работаете Один , Тор , Хель , дары конечно же.
      После 7 дней , по руне Наутиз отрезаете себя от нижнего Манназа , свою фотку сжечь и поблагодарить руны за работу , на нижний Манназ кладем перевернутый аркан колесница или руну Райдо в перевернутом положении.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.