Став «ЗРК Катюша» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4669
      Golden Light
      Модератор

      Став «ЗРК Катюша»

      Автор: Рогнеда

      Став предназначен для решения сложных проблем, возникших в результате продажи души мастером ЧМBecoming a "SAM Katyusha" Author: Rogneda

      В ставе:

      • Руны Германского Старшего Футарка;
      • Руны Англосаксонского Футарка;
      • Руны Исландского Футарка;
      • Европейские Глифы;
      • Глифы Алфавита Аарона;
      • Литеры Stafkalla letur;
      • Литеры Storkonu letur;
      • Литеры Vefju letur;
      • Знак Вольфсангель;
      • Шумерский Знак Irkallu.

      Руны:

      • Йор – подселенец, демон и присные.
      • Ингуз – внутреннее пространство оператора, усиление сопротивления негативу.
      • Эйвазы – все негативные программы, блоки, договора, договора на продажу души, копии договоров,привязки, информационные поля договоров на продажу души, негативная энергия, связи с эгрегором во всех мирах и пространствах, временах и мерностях, все причастные, как живые, так и мертвые – удаляются, устраняются, уничтожаются.
      • Глиф «Снять защиту» — пробить оборону ситуации в целом, уничтожить защитные экраны, минные поля, развеять все защитные средства в прах.
      • Морок Одина – навести туман, задурманить мозги, ослабить волю и желание вредить, исказить всю информацию, погрузить в «непонятку».
      • Глиф «Убрать энергетические крюки, привязки» — устранить все энергоканалы и энергетические платформы, все связи между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Иса – блокирует любые вредные воздействия, договор на продажу души, переклад на меня и мою семью, замораживает любые возможности совершения каких-либо действий в отношении оператора и его семьи.
      • Тви-ервадр боги – выведение подселенцев, демонов и их присных, в наружное пространство, создание коридора отправки в иные миры, защита от темных сил и воздействий.
      • Перт, Турисаз – ищут уязвимые места в оболочке врага и направляют туда все наносимые удары.
      • Турисаз, Квеорт и Хагалаз – уничтожают весь перетянутый негатив, переклад, вследствие ошибок моего ритуала, каналы питающего эгрегора, обрывает все связки, привязки, некропривязки, тропки, ниточки, маяки, закрепы, закольцовку, все связи между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души, и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Кано – усилитель ударных действий, выброс подселенцев в коридор отправки.
      • Хагал (второпл.) – блокировка попыток увернуться от воздействий и ударов.
      • Эсингер –преодоление всех препятствий, усиление мощности воздействия.
      • Эар – все вредящее от перетянутой, переложенной на меня и мою семью ситуации, остатки договоров на продажу души в прах превращает, прах к праху отправляет.
      • Руна Копья – разбивает привязки наведенного морока, очищает информационные поля.
      • Литера Vefju letur – снимает наведенный морок, открывает все в настоящем свете.
      • Глиф Алфавита Аарона «Уничтожить» — уничтожит морок, уничтожит во всех уголках открывшегося пространства все остатки ЧМ негатива – переклада, перетяга, сам договор, копии, следы и информацию о договоре продажи души, спрятанные каналы и привязки, некропривязки, все связи между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души, и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей, выжжет бесследно, зачистит и освободит пространство.
      • Литера Storkonu letur–перебить, уничтожить работу колдунов,живых или мертвых, чтобы сбить энергосубстанции с толку, чтобы увеличить силу магического воздействия.
      • Глиф «Освобождение» — освобождение оператора, его души и тела на всех уровнях бытия.
      • Глиф «Быть единым» — очистить и восстановить чакры организма оператора, залатать все бреши ауры.
      • Глиф «Сфокусированное намерение» намерение работы става на уничтожение договора на продажу души …, уничтожение переклада-перетяга на меня и мою семью, изгнание демона и его присных.
      • Ансуз, Феху, Наутиз, Хагалаз – безоговорочная отмена договора на продажу души, отмена перетяга – переклада этого договора на меня и мою семью вследствие ошибок в ритуале чистки …, отмена воздействий демона и его присных на меня и мою семью, пришедших вследствие смерти ….
      • Глиф Алфавита Аарона «Хватит» — обрывает процесс действия договора на продажу души …, ситуацию переклада-перетяга на меня и мою семью вследствие смерти …, прекращает действие на меня и мою семью демона и его присных, кому была продана душа …. Разрубает клубок вероятностей существования этого процесса или возврата к нему, подобно раскалённому лезвию.
      • Знак Вольфсангель силой крюка принудительно изымает из коридора отправки всех демонов и их присных, вредящих мне и моей семье, насильно подтягивает, переключает на взаимодействие с иным миром, мощный толчок в портал.
      • Гар – портал для движения в мир иной.
      • Тюр — изгоняет демонов и их присных и блокирует портал между мирами.
      • Глиф «Отпустить сопротивление» — сломать напрочь сопротивление при отправке в мир иной всех демонов и их присных.
      • Глиф Алфавита Аарона «Подчинись» — создаёт ауру, пресекающую любые возражения и протесты, демоны обязательно должны уйти, возвышает и делает оператора колоссом, полным силы и могущества, глядящим на всех сверху вниз. При этом даёт огромный прилив сил и мобилизует все ресурсы оператора.
      • Отала – призываем на помощь силу Рода на уничтожение договоров, копий договоров, информационных матриц по продаже души, между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Глиф «Защита против злых духов и их изгнание» — покупатель души демон и его присные силой Рода изгоняются, и возводится непроходимая защитная стена, преодолеть которую темным силам не получится.
      • Хагалаз, Хагал (норт.), Хагал (исл.), Турисаз, Тейваз – сила этих рун отрежет от питающего эгрегоразлые силы , уничтожит эгрегориальную поддержку, возможности, влияние, все связи, все каналы и привязки, информацию, между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Соулу, Литеры Stafkalla letur– создают огненные колесницы, которые силой огня заставят отправиться в среду естественного обитания всех духов, бесов, чертей, демонов с помощниками и других не названных подселенцев.
      • Глиф Алфавита Аарона «Пошел вон!» отправляет в среду естественного обитания всех духов, бесов, чертей, демонов с помощниками и других не названных подселенцев, очищает окружающее пространство от негативной энергии, категорически не давая возможности вернуться назад.
      • Шумерский Знак Irkallu – знак подземного мира, куда колесницы огня отнесут всех духов, бесов, чертей, демонов с помощниками и других не названных подселенцев.
      • Глиф Алфавита Аарона «Отдыхай» — создает непроницаемую защиту с сигнализацией, которая категорически не даст возможности вернуться назад любой негативной энергии. Создаёт невидимую, надёжную стену, которая позволит спокойно восстановить силы и отбросить тревоги.

      Оговор:

      Данный став силой Рун, Глифов, Литер и Знаков, силой Богов, Высших Сил Вселенной,силой Рода и моих Предков, силой льда, огня и града, всей мощью Рунического Братства, силой моего слова:

      • Пробивает, уничтожает, разметает полностью всю оборону негатива, покупателя души …, все экраны, зеркала, минные поля, закольцовку, маяки, закрепы, связи с питающим эгрегором, охранную систему и сигнализацию.
      • Уничтожая морок на этой негативной ситуации, обнажает перед работой става ядро, матрицу, информационные поля негатива – договора на продажу души, все спрятанные части негативных блоков и программ, всех задействованных в ритуале продажи души, продавца, живого или мертвого, посредников, помощников, охранников и собственно покупателя.
      • Аннулирует, безоговорочно отменяет на всех уровнях Бытия, во все времена, во всех пространствах, все, противоречащие моему и моей семьи естественному энергообмену, вредящие нам договора – соглашения – контракты, заключенные мастером ЧМ – продавцом с любой Формой и с любой формой Жизни – покупателем (темные силы, демоны, люди, сущи, эгрегоры и пр.), ведомой мне и не ведомой, на продажу души …, или меня лично, или пришедшими ко мне и моей семье вследствие ошибки ритуала отчитки …, вольно или невольно, сознательного или бессознательного перетяга, переклада, наследования, которые связывают меня обещаниями, обязательствами, клятвами, обетами, аскезами, в том числе переданных мне по Роду и крови, по семейным узам, и прочими ведомыми и неведомыми мне узами, любой давности через Договора с темными силами на продажу души, которые позволяют ТС воздействовать на меня и мою семью иным ведомым или не ведомым мне образом, магическим, энергетическим, психологическим, откачкой энергии, воздействием на психику, разрушением здоровья, закрытием магических способностей, закрытием путей судьбы, удачи, счастья, нарушая целостность мою и членов моей семьи.

        Разрешаю себе и моей семье быть свободными от принятых,против моей воли наложенных на меня и мою семью,обязательств, освобождаю ТС от обязательств вредить мне и моей семье.
        Я и моя семья обретает свободу, данную нам БОГОМ!

      Все указанные Договора – Соглашения — Контракты и их копии, информационные отпечатки, силою ДС сжигаются, превращаются в универсальные энергии, которые используются для восстановления моей и моей семьи целостности и восстановлению нашего естественного энергоинформационного обмена.

      • Уничтожает во всех временах и измерениях весь перетянутый негатив, переклад, вследствие ошибок моего ритуала, каналы питающего эгрегора, обрывает все связки, привязки, некропривязки, тропки, ниточки, маяки, закрепы, закольцовку,все блоки, зажимы, мыслеформы, навязанные воспоминания, шаблоны, программы, подпрограммы, все связи между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души, и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Отрежет от питающего эгрегора злые силы, уничтожит их эгрегориальную поддержку, ядро, матрицу негатива продажи души, возможности, влияние, все связи, все каналы и привязки, информацию, между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Силой огненных колесниц, ломая волю, заставляет подчиниться,прекратить негативные воздействия на меня и мою семью, отправляет в среду естественного обитания ГЛАВНОГО ПОКУПАТЕЛЯ – Демона, всех духов, бесов, чертей, демонов с помощниками и других не названных подселенцев и существ, причастных к договору продажи души, очищает окружающее пространство от негативной энергии, категорически не давая возможности вернуться назад.
      • Создает непроницаемую защиту с сигнализацией, которая категорически не даст возможности вернуться назад любой негативной энергии. Создаёт невидимую, надёжную стену, которая позволит спокойно восстановить силы и отбросить тревоги.

      ДС силой Рун, Глифов, Литер и Знаков, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

      ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу. Верю в безграничную силу Рун, Глифов, Литер и Знаков! Активирую …, Да будет так!

      ************************

      О, Величайший Владыка Вальхаллы!
      Бог Асов, Сын Бора и Бестлы!
      К тебе я взываю! Пролейся же светом!
      И нас озари своим истинным знанием!

      Врагов ослепи, что плетут злые козни,
      Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
      Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
      Великому Одину слава!

      Хранителю рун я пою свои песни,
      Услышь их и внемли моим всем мольбам!
      Сложить наши жизни в Твою честь готовы!
      Веди меня скорее к познанию и битвам!

      Великий Владыка нордической терры,
      К тебе я взываю, услышь же мой глас!
      О, Один, будь со мной, Великой Бог Асов!
      Хвала тебе и честь, величия Воин!

      **************************

      Могучий Тор, бесстрашный Тор
      Ты всем врагам даешь отпор,
      Ты волею преграды пробиваешь
      И лавой как звезда сияешь
      В сей трудный час, приди ко мне.
      Дай сил мне выстоять в борьбе.

      ******************************

      О, Фригга, хранительница, в чертогах царящая,
      Восседающая на престоле Хлидскьяльв,
      Создающая и рождающая, в мирах заступница
      Услышь зовущего тебя и не отринь просьбу.

      *****************************

      Хеймдалль, поднимись,
      Гуллтопра оседлай,
      по радуге спустись
      и в дом мой прилетай.

      На скальда ты взгляни,
      прими из рук мой дар,
      меня ты заслони
      от зла, от вражьих чар.

      Везде со мною будь,
      в ночной час и дневной,
      всегда будет мой путь
      благословен тобой.

      Ни зверь, ни человек
      не сможет сделать зла.
      Храни меня, Хеймдалль-
      тот, что не знает сна.

      ***************************

      Локи великий, паяц-пересмешник,
      Ты – уравнитель безгрешного с грешным,
      Стал побратимом Верховного Аса,
      Вестник богов и последнего часа.

      См изменяясь, миры изменяешь,
      Ядом безумства людей опьяняешь.
      Мудрый шутник, ты мне в помощь приди –
      Коварство своё на врагов обрати.

      Хитрою сетью опутай их души –
      Мой приговор смирно вынуди слушать.
      Злобную шутку мы с ними сыграем –
      Покажется адом что было их раем.

      На них обрати свой пылающий взор –
      Пусть да исполнится мой приговор!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.