Став «Защита «Umbrella» «Зонт» Автор: Светлая Фрия

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЗАЩИТЕ Ставы для защиты человека Став «Защита «Umbrella» «Зонт» Автор: Светлая Фрия

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8923
      Golden Light
      Модератор

      Став «Защита «Umbrella» «Зонт» 

      Автор: Светлая Фрия 

      Задача: активная защита оператора на всех трех уровнях и скрывает оператора от любых видов сканирования.

      Becoming protection "Umbrella ""Umbrella" Author: Light FriaОписание Рун:

      Teiwaz – активная воинствующая составляющая защиты. Приносит победу. Придает смелость и решительность в действиях, мощь и напор.
      Algiz – защита и поддержка ВС. Служит щитом от любого нападения, защищает оператора на всех уровнях: физическом , эмоциональном и духовном. Укрепляет личные защиты человека.
      Teiwaz, Algiz – защита и атака от негатива в любом его проявлении
      Laguz — обволакивает оператора потоками защиты, выводит любой наведенный и разрушенный мощью Thurisaz негатив. Скрывает оператора от любого вида сканирования со стороны любых людей.
      Laguz зерк. – скрывает оператора и защиту от любого вида просмотра.
      Thurisaz – встаёт на защиту от любых негативных как магических так и не магических воздействий разбивая их в клочья на подходе и обрубая любые виды негативных привязок, жгутов, крадников
      Sowulo – выжигает любой оговоренный негатив вместе с Thurisaz и усиливает работу става.
      Ur – снимает негатив и мощным потоком усиливает защиту става
      Sol – усиление става энергетической подпиткой

      Оговор:

      ДРС Силой этих могучих Рун собранных в единую мощь под защитой и при поддержке ВС защищает меня «имя» на всех трёх уровнях: физическом, эмоциональном и духовном от любых негативных программ подпрограмм и магического и энергетического и физического негатива и негативных воздействий в любых их проявлениях из любых источников ведомых и неведомых мне, включая негатив идущий по кровным каналам.
      Пусть Сила Рун отлавливает негативное магическое воздействие на мне «имя» и разбивает их в клочья, обрубая любые виды негативных привязок, жгутов, крадников, возвращая весь этот негатив обратно наславшего его.
      ДРС скрывает меня «имя» от любого вида просмотра и сканирования, любыми системами гадания, включая ясновидение.
      БЗВ…
      Да будет так! И так и есть!

      *******************************************

      Комментарий:

      Серый Ангел: Став сильный, мощный, и даже агрессивный. Он просто вгрызается в пространство тонких планов. И может как смерч сносить, но и будет это делать над оператором, оставляя его в безопасности. Это как воздушная защитная артиллерия, даже как защита с воздуха, которая над пехотой всегда летит и они ощущают себя в безопасности )))

       

      Во благо. Светлая Фрия.

       

    • #57741
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.