Став «Я все равно найду» Автор: Рогнеда

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #36955
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Я все равно найду»

      Автор: Рогнеда

      Намерение става – удаление, иссечение неизвестного очага заболевания, защищенного заклятием. Узконаправленное, конкретное.

      Becoming "I'll find it anyway" Author: Rogneda

      Руны в ставе:

      • Манназ – оператор.
      • Точка – место проблемы для воздействия.
      • Перт – сканирует и высвечивает, находит скрытый очаг заболевания.
      • Дагаз – обязательный прорыв в лечении, трансформация.
      • Турисаз – убирает причины возникновения проблемы, очищает от возбудителей воспалений, снимет все блоки, мешающие выздоровлению.
      • Наутиз – обязательно и бесповоротно.
      • Хагалаз – уничтожает магические причины заболевания, ликвидирует все очаги инфекции.
      • Тейваз + Ансуз + Феху – силу моего слова и дела никому не перебить.
      • Эваз и Гебо – восстановят гормональный баланс, работу ЦНС, решение психологических проблем.
      • Лагузы (6) – магическими потоками смоют весь негатив и инфекции из организма, спрячут от просмотра.
      • Легр (исл.) – снимет заклятие.
      • Альгизы (2) – защита и работы, и оператора Высшими силами.
      • Ингуз – укрепление иммунной системы.
      • Асс (исл.) – возврат потерянного здоровья и сил.
      • Турт (исл.) – заживление поврежденных участков, восстановление физического и морального состояния.
      • Йера – работа до победного финала.
      • Соулу – энергия ставу и оператору.
      • Беркана (зерк.) – затухание болезни возврат в прежнее здоровое состояние.
      • Литера (вверху справа) – для успеха и защиты.
      • Литера (внизу слева) – для лечения заболеваний наведенных с помощью чар.

      Оговор:

      ДРС, силой рун, в нем заложенных, сканирует организм оператора и находит скрытый очаг заболевания, убирает причины возникновения, отсекает все замки и блоки, подделы, маяки, препятствующие излечению, и само заклятие, наложенное на болезнь. Ликвидирует все очаги инфекции и повреждения, вымоет из организма все чуждое, инородное, зарубцует поврежденные участки. Восстановит физическое и психологическое равновесие на всех уровнях. Укрепит иммунную систему, восстановит гормональный баланс.

      ДРС силой рун, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

      ДРС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ СТАВА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ СТАВА»

      ДРС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом. Верю в безграничную силу рун! Активирую …, Да будет так!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.