Став «Я есть источник успеха, счастья и процветания» Автор: Veterella

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8089
      Golden Light
      Модератор

      Став «Я есть источник успеха, счастья и процветания»

      Автор: Veterella

      Став «Я есть источник успеха, счастья и процветания» создан (девушкам, женщинам) для раскрытия потенциала и способностей, пробуждения независимой уверенно личности, харизмы, лидерства и постоянного успеха в любых делах и начинаниях».

      Becoming "I am the source of success, happiness and prosperity" Author: Veterella

      Описание рун:

      Лагуз- усиливает интуицию
      Кано— раскрывает скрытый потенциал и творческое мышление
      Беркана— усиливает женское лидерство, пробуждает независимость и уверенность в себе.
      Тейваз-пробуждает деловую женщину, целеустремленно ведет к победе. Дает настойчивость в достижении целей.
      Уруз-усиливает харизму и успех.
      Наутиз-Йера — принудительно и безоговорочно, приводит к постоянному стабильному успеху во всех делах и начинаниях
      Эйваз — двигает весь процесс, корректируя картину мира согласно заданного эталона, дает силы, и выносливость, защищает.
      Соуло-усиливает процессы, Соуло как энергия пламени солнца, великой силы колесницы неба))) (((ТАК сказал Серый Ангел)))
      Манназ- Перто— Я есть источник успеха, счастья и процветания.
      Вуньо— нахожусь в радостном ,позитивном состоянии от данного процесса жизни.

      Оговор:

      «Силу рун, что вплетены в этот став, призываю (перечисляем руны) (Лагуз, Кано, Беркана, Тейваз, Уруз, Наутиз, Йера, Эйваз, Соуло, Манназ, Перто, Вуньо), этой силой свою работу наполняю.

      Данный рунический с момента его активации выводит личность (девушки, женщины) на новые уровни развития, раскрывает скрытые потенциалы и способности оператора (девушки, женщины). Усиливает, активирует интуицию, силу мысли. В операторе расцветают — развиваются способности к обучению к запоминанию информации, к творческому мышлению. Раскрывается женщина Лидер абсолютно независимая, уверенная в себе личность, полная оптимизма, сил, энергии и здоровья. Оператор целеустремленно идет к победе в любых своих делах и начинаниях. Харизма оператора выводит ее на новые витки успеха и удачи. Любая цель, любое дело приносят только положительные результаты во всем. Происходит полное гармоничное слияние и отожествление оператора с энергиями, счастья, удачи, процветания, успеха, с радостной и позитивной жизнью. Успех, процветание, счастье становиться нормой жизни. И Это так и так оно и есть.

      …Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

      «Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!»

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.