Став «Взаимопритяжение». Автор: Тай

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #16659
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Взаимопритяжение».

      Автор: Тай

      Став на притяжение удачи и денег в делах и бизнесе.

      Руны:
      Ингуз — мобилизация сил, где вызревает продукт.
      4 Отила — территория бизнеса как продавец который продукцию продаёт.
      Дагаз — быстрая продажа продукции.
      Эваз — мотор, двигатель бизнеса, привлекает удачу для увеличения дохода через сотрудничество.
      Гебо — взаимовыгодное партнёрство, на подписания контрактов.
      Манназ — клиенты, дистрибьюторы которые приобретают товар.
      Sol (исл.) — энергетическая подпитка.
      Лагуз + Райдо + Феху — раскрытие дорог ведущие всеми (зак.) комфортными путями и потоками неиссякаемых мат. благ по финансовым каналам.
      Вуньо — комфортное состояние от бизнеса на всех уровнях жизни.
      Йера — помощь в развитии, приумножение имеющегося.

      Оговор:
      Пусть данный рунический став силой этих Рун, и при поддержке Богов , постоянно создает новые потоки и пути на быстрый рост доходов, укрепляя бизнес, притягивает удачу, успех и финансовые потоки из всевозможных источников любыми удобными подходящими для меня путями и направляет нужных мне клиентов, покупателей и дистрибьюторов которые заключают выгодные для меня договора, покупают мой продукт принося мне прибыль, помогая в развитии бизнеса и приумножении имеющегося.
      ДРС действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего коммерческого помещения, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействие творимое мною.
      Став начинает работу с момента активации делает этот процесс постоянным, сохраняет и умножает прибыль, дает постоянно растущее материальное благосостояние и благополучие оператору пока я не отпущу его с благодарностями, рунам и силам Северной традиции.
      Именем Одина, именем Тора, именем Тюра, именем Фригг, именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля.
      Да Будет Так! И так и Есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.