Став «Вызвать безграничное доверие». Автор: Banshi

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25947
      Hrist
      Модератор

      Став»Вызвать безграничное доверие»(«Золотой ключик»)

         Автор Banshi

       

      Руны:
      Ансуз — Лагуз -Винья
      Руны второго плана:
      Кеназ — Гебо — Соул (зеркальная)
      Смысл  следующий — беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

      Виса (автор: сello):

      «Этой ночью вошла украдкой
      Я в твой сон.
      Ты почувствовал в дреме сладкой,
      Что влюблен.
      И всю ночь я тебе шептала –
      Верь ты мне.
      Свеча медленно угасала –
      На окне.
      Мной заполнен ты без остатка,
      Верь без слов.
      Без сомнения и без оглядки.
      Не почуешь оков.
      Ночь за ночью — вхожу с улыбкой
      Я в твой сон.
      И ты чувствуешь в дреме зыбкой,
      Что влюблен.»

       

      Banshi:

      — если Вы хотите повысить степень своего воздействия на другого человека (или неограниченный круг других людей), лучше делать амулет. Задача при этом будт формулироваться соответственно «я невероятно обаятельная, легко втираюсь в доверие, мне все (или кто-то один) доверяют, воспринимают некритично, счастливы общаться со мной и делиться своими секретами» (и т.д., и т.п.);
      — если Вы хотите снизить уровень недоверия к Вам у конкретного человека, т.е. сделать его более доверчивым — можно наносить формулу на его фото или любой другой его символ. Задача формулируется с упором на объект воздействия, «через его призму»: «ты (или имярек) доверяешь мне безоговорочно, воспринимаешь меня некритично, считаешь меня своим лучшим другом» (и т.д., и т.п.).
      «Определение возможностей става, только как «вызвать доверие», далеко не полное
      На самом деле «золотой ключик» может гораздо больше и об этом в теме уже говорилось.
      Так же при использовании  вязи на безграничное доверие появляется энергетический канал, при чем именно в этой вязи энергозависимость возникает только у объекта (посильнее, чем при привороте будет), оператор ее не ощущает совсем. Я даже не задумывалась об этом, пока мне люди не начали говорить, что, когда я ухожу, становится пусто и ощущение пустоты давит на мозг…
      Вообще этот рунический став «Безграничное доверие» обладает огромным потенциалом.
      Если уровень воздействия им довести до профессионального, то энергию можно получать из огромной любви окружающих к своей персоне.

      1. Применила эту формулу для МЧ с целью быть в курсе результатов воздействия моей же работы.
      2. решает практически все вопросы межличностных отношений. В любой области, бери да пользуйся… и отношения с любимыми и с коллегами и начальством и т.д…
      Действие зависит от намеревания — можно с эротизмом а можно с бизнес делами…
      Можно и врага превратить в друга — это выгоднее чем воевать с ним…»

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.