Вегвизир › Форумы › РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ › КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ › Tony Montana › Став «Второй шанс» Авторы: Tony Montana & Espe
- В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 2 недели, 3 дня назад сделано
Светлая Фрия.
-
АвторСообщения
-
-
10/04/2021 в 11:35 #19342
Став «Второй шанс»
Авторы: Tony Montana & Espe
Tony Montana: Интересное название, правда? Интересно есть ли хоть один человек которые не задумывался что если бы ему дали второй шанс, то все могло бы сложиться совершенно иначе? Почему тогда привлечь удачу — реально, навести порчу — не вопрос, как оказалось даже посмотреть события будущего и прошлого не представляет особой проблемы.
С другой стороны даже кармические узлы теперь оказывается реально отработать.. хм.. почему тогда невозможно спровоцировать повтор какого-либо события? И невозможно ли в принципе? Или все-таки есть лазейка?
А ведь если есть то это уже на грани фантастики.. Бредовые может мысли для раннего пятничного утра, но все-таки почему бы не попытаться? Ведь если шанс уже хоть раз давался, значит где-то выше моего понимания была одобрена программа на допуск, но если я ошибся это ведь не значит что допуск тут же был закрыт и вывод напрашивается сам собой..
Как примеры не особо бы понадобилось теперь заниматься приворотами, сами подумайте судьба уже давала шанс и событие когда человек находил свою любовь но по каким-то причинам ее лишился. Человек знает эти причины и вот тут проскакивает фраза «если бы у меня был второй шанс, я бы так не поступил..».
А продвижение по карьерной лестнице, когда одна ошибка перечеркнула все перспективы? Да много ли чего у каждого своя история.// сразу оговорюсь для любителей напакостить, да если став будет создан кролику можно будет организовать любое потрясение через которые он уже прошел.
Ну что же от теории к практике:
Первое как я понимаю, что нужно сделать это вернуть именно то событие которое мы хотим? В принципе это лишь будет копия, но все же мыслю в этом ключе.
Руны:
По этому вооружившись зер.Лагуз для перенаправления потока в прошлое, дабл Науд для того что бы эту махину двинуть и Соул что бы была энергия, что бы ее заставить двинуть нас туда куда нужно. Получаем вот такое колесо: тут же всплывает Вунье второго плана.
Ничего удивительного, так как мы ее рассматриваем как гарант успешного осуществления задуманного.
Сейчас продолжу.
Ну что же поехали дальше, ядра то нет.. вот тут я могу и ошибиться но все-таки:Манназ — человек
Эйваз — хз но вот почему мне кажется что именно он даст нам возможность зацепиться за то событие которое мы хотим повторить? Может более опытные меня и поправят, но пока буду следовать интуиции.************************************
espe
Пробовал «Второй шанс» и «Дежавю».
Для чистоты эксперимента ничего больше не подправлял и не магичил. В принципе, эмоции и ощущения идентичные тому, что пережито. но если ничего не делать. то все возвращается на круги.Вывод для себя однозначный сделал — формулы хорошие, но использовать с умом нужно, поскольку их работа может вернуть назад и тогда будет «бег по кругу». Таким образом, вариант сто раз подумать — никто не отменял))
PS: переживания возвращаются, но не факт. что ситуация повторится. Поэтому комплексный подход нужен. Впрочем, мнение и установки Вселенной эти формулы не меняют))
-
20/01/2025 в 23:37 #69935
Hrist
-
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.