Став «Волчья яма». Автор: Richard

Помечено: , ,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28187
      Hrist
      Модератор

      Став «Волчья яма». 

      Автор — Richard

      Блокировка противника. 

      Все очень просто, никаких премудростей.

      Состав:
      В центре руническая формула, или точнее палиндром, «Ледяная тюрьма» — Наутиз Иса Наутиз — принудительное сковывание нашего врага и остановка всех его попыток нам навредить;

       С четырех сторон размещаем руну Волчий крюк — она сковывает, обездвиживает и подвешивает за «барки» нашего противника;
       4 руны Йера — ставим такое состояние нашего врага на постоянку, то есть став снова и снова включается в работу.

      Оговор :

      «Пусть данный рунический став скует (имярек). Пусть данный рунический став заблокирует все попытки (имярек) навредить мне. Пусть данный рунический став полностью обездвижит (имярек), чтобы он козни мне не творил, чтобы пакостить позабыл. Ну и концовка стандартная.

      Использовать можно как против тех, кто магией портить жизнь, так и против тех, кто просто достает и спокойно жить не дает.»

      Виса:

      «В ледяную тюрьму врага (вражину) своего (свою) (имярек) сажаю.
      пакостить и вредить мне запрещаю!
      На волчий крюк я тебя вешаю,
      да руки и ноги тебе связываю,
      да судьбу тебе такую заказываю:
      скованным тебе быть, зла мне не творить,
      не пакостить тебе мне, не вредить,
      а на веки вечные в яме волчьей гнить.
      В яме тебе сидеть — не пошевелиться,
      да в собственной злобе тебе подавиться!»

       

    • #58050
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Поступил вопрос от З.К. 17:50 , но наверное это будет интересно всем, поэтому отвечаю сразу под ставом.
      «»Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда наносить данный став,там не написано ,просто описание и всё.»»

      Ответ: З.К. смотрите, данный став по описанию это наказание вражины, значит став мы наносим на фото вражины, если конечно фото у вас есть, а если нет то на огуречик (и если владеете визуализацией, тогда его представляете перед собой когда делаете данную работу). и обязательно указываете всё что вы о нём знаете, то есть ФИО, дату рождения, может адрес есть, телефон и тд.

      И став лучше такого направления наносить на область человека на фотографии.

      Обязательно делайте диагностики, перед применением, чтобы вам не отлетело потом, если не на того став поставите ещё)

      Диагностику если сами не можете делать можно заказать у наших Мастеров за определённую плату, а если с Рунами или Таро работаете то можно выложить тут и вам подскажут подойдет данный став под вашу задачу или нет, и как сработает.

      НУЖНА ПОМОЩЬ

      Если будут ещё вопросы пишите, поможем.

       

       

       

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.