Став «Экспонента» Автор: Арина Род

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Golden Light
      Модератор

Став «Экспонента»

Автор: Арина Род

Для одновременной защиты и ускорения процессов работы ставов. 

Becoming An "Exponent" Author: Arina Rod

Becoming An "Exponent" Author: Arina RodРуны в ставе:

Точка — объект ускорения
      3 Uruz — защита и мощь
      3 Ehwaz — устремленное движение
      3 Sowilo — усиление действия и намерения
      3 Jera — постоянство работы и гарантия результата
      3 Thurisaz (зерк.) — убирает все препятствия
      6 Сол( исл.) — энергия для ускорения и работы става.

Оговор:

«Пусть силой рун могучих ДРС защищает и ускоряет (работу …,процесс) и, разрушая все препятствия на пути ,приводит к нужному, гарантированному результату.
      ДРС работает…… . «

Комментарии:

авторМартиньян Чт Июн 18, 2020 12:03 pm

Доброго времени суток! Прекрасный и нужный став, который с большим удовольствием взяла в работу пару недель назад, и была очень рада, что он появился на форуме. Активировала для ускорения работы некоторых ранее запущенных работ, призванных уверенно продвинуть решение личного вопроса. На данный момент обстоятельства постепенно начали складываться в мою пользу, появилась поддержка и помощь ,откуда не ждали, причем события складываются настолько стихийно, но благоприятно, что иной раз складывается впечатление, словно кто-то незримый рядом ведет тебя!

Мощная и оперативная работа!  Благодарю!

автор Наталья Савченко Пт Июл 17, 2020 12:21 pm

Доброго времени суток всем!
      Симпатизируют работы Вашего авторства, уважаемая Арина, тем, что предварительно эффективно способствуют настройке на работу ,благодаря тем музыкальным сопровождениям, что Вы всегда упоминаете в описании.
      Став я использовала для решения ситуации с оформлением и выдачей необходимой документации, дающей допуск к операции. Обстоятельства требовали оперативного реагирования,поскольку болезнь начала прогрессировать и нужно было предпринимать меры.Зная всю нашу систему документооборота, на своевременное реагирование рассчитывать не приходилось,мы одно направление к хирургу ждали полторы недели и то,запись отменилась в последний момент.Решила брать ситуацию в свои руки.Став способствовал расчищению всех возможных препятствий и приданию толчка в нужном направлении.Нам очень быстро стали идти на встречу и предлагать помощь,причем не за звонкую монету,как ожидалось.Обстоятельства свели с прекрасной женщиной,которая взяла нас под свою опеку и активно помогала в получении необходимых справок.Наконец все анализы были сданы,операция назначена на сегодня.Операция через час,я сама только из больницы .
      Даст Силы,все пройдет благополучно,я в это верю и мама скоро пойдет на поправку.От всей нашей семьи и от меня лично,Вам сердечная признательность за Ваш труд и знания!
      С уважением!

автор Бешеная морковка Пн Сен 07, 2020 7:15 pm

С искренней благодарностью и теплотой оставляю свой отзыв по работе Вашего става. Я применяла его в помощь для своего близкого друга в сфере бизнеса, дабы способствовать его  развитию и привлечению кадров. За неполный месяц удалось укомплектовать штат по интересующим позициям, каждый занят своим делом и успешно его выполняет. Появились первые постоянные клиенты, интерес к предоставляемым услугам растет и стремительно развивается. Работа-чудо!
      Большое спасибо,что поделились ею с нами!

авторМы любим руны Пн Окт 26, 2020 2:32 pm

Став помог в сложный для меня период работы над собственной сестренкой,когда та,будучи еще беременной,активно подвергалась магическому влиянию сестры ее мужа.Став помог в полномасштабном варианте развернуть работу против этой колдуняки , с максимальной защитой и комфорта для моего будущего племяша и его мамы.Гадину мы все-таки остановили и ,похоже,попутно перекрыли ей дороги в некоторых сферах плотно,что она до сих пор не лезет в семью.
      Вам огромная человеческая благодарность! 

Мы сейчас хоть полной грудью дышим ,не испытывая больше этого напряжения и стрессов, которым подвергалась вся семья. Я держала став до последнего момента, пока не появился малыш! clown Родился маленький улыбчивый богатырь,который полностью здоров.
      Любви, поддержки и благополучия Вашей семье

автор CV Ср Фев 17, 2021 11:15 am

Красивый и замечательный став.Отличный  усилитель при магических работах.Способствует быстрой реализации желаемого максимально выигрышным для оператора путем.(использовал и на графике, и при решении определенных личных обстоятельств)Что приятно в отличии от многих ускорителей подобного плана, без резких изменений и стресса .
      Благодарю! 
Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.