Став «Untouchable» Автор: Dagaz

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #53306
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Untouchable»

      Автор: Dagaz

      Название става “Untouchable”- (неприкасаемый, недосягаемый, недоступный).

      Став сделан с целью защитить оператора, смысл был закрыть свой разум и организм от всех напастей или любого рода вмешательств, несмотря на то что делается это профессионально или дилетантом. Так как при использовании данного става весь негатив направленный в его сторону просто не достигает цели, он отражается и возвращается недоброжелателю.

      Сам носитель става даже не подозревает о попытке влияния на него отрицательной энергии.

      Задумка проста, отсечь все, плохое которое приходит в жизнь и вернуть его обратно с большей силой, что бы мало не показалось. Иными словами — вторжение НЕВОЗМОЖНО.

      Руны:

      Беркана— Обеспечивает защиту, невидимость для врагов. Используется для обретения мира и гармонии человека.
      Альгизы— Защита Высших Сил. Укрепляет силу, дает магическую защиту.
      Кано второплановая — Усиление любого рунескрипта. Вычищает всякого рода принесенный негатив. Защита ценностей, в данном случае оператора.
      Турисазы— Расчищает путь в сложной ситуации. Помогает устранить противника или противодействовать ему. Растворяет негативные энергии и пресекает дурные поступки. Для активной защиты или обороны. Не допускают к оператору негатив и отсылают его обратно пожелавшему.
      Эйваз— Защита от зла, сглаза, негатив, темных сил. Для устранения противника. А так же преодоления препятствий и обретение сил для достижения цели.
      Тейваз— Помогает достигать цели и мужественно бороться с невзгодами. Победа во всём задуманном.
      Лагуз— Накопление энергии для использования её по желанию. Защищает от опасностей. Поток, который смывает последствия атак с защиты оператора.

      Исландские руны:

      Точка – дар оператору.
      Ass— руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья. В сочетании с руной Sol, чтобы «закрыть» процесс и не дать в будущем повториться подобному.
      Sol — подпитывает став и оператора энергией.

      Таким образом, дальнейшие руны в ставе не оказывают сильную нагрузку на оператора и весь процесс протекает легко.

      Пример оговора:

      Силой данного става или (волей Богов) я защищаю себя от любого направленного на меня из вне: психологического давления, эмоционального давления. Данный став защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

      Я активирую данный став (своим дыханием) или силой Богов (имя), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, по моему желанию (будет сожжен с благодарностью).

      Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством стихий или (Богов) мягко для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда домашним животным ( перечислить), без вреда на мое благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною на благо, удачу, успех, защиту.

      Силой рунического става или Богов (имя) да свершиться мною сказанное.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.