Став «Турбина». Автор: Иеромира

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #13670
      Golden Light
      Модератор

      Став «Турбина».

      Автор: Иеромира

      Став для закрытия порталов

      Руны:

      Тви ервард боги – отлавливает все сущности и все что вышло из портала

      Гар — усмиряет вышедших из под контроля сущностей и загоняет их в ловушку(Перт), для возвращения в их среду обитания, затем запечатывает портал

      Перт –манящая и затягивающая ловушка для подселенцев, втягивает их в дыру портала

      Ейваз(связь между мирами)+ Наутиз — принудительно отправляет все что оказалось в ловушке, в место их обитания, те сущности, которые сопротивляются и не уходят попадают в топку Квеортов на разрушение и сжигаются

      Турисаз – отсекает все каналы воздействия сущей на человека, разрушает все вредящие программы, мороки и оморочки, разрушает замки, закрепы, ловушки а так же разрушает все программы самовосстановления портала.

      Хагал+Квеорт+Соль – разрушает действие портала и программы его самовосстановления, выжигает все программы и каналы воздействия на человека, замки, закольцовки, сжигают и разрушают сущей, которые сопротивляются и не желают вернуться в свой мир, а так же уничтожают тех, что пытаются прорваться в дом(квартиру) после закрытия портала.

      Дагаз – (пространство между мирами) быстро сужает, затягивает, закрывает и запечатывает портал

      зерк.Перт — замок на портал

      Турисаз (внутр.) – встает на защиту и при любой попытке восстановить портал для проникновения сущей в дом(квартиру) – сразу кромсает их и крушит, ошметки Квеортом выжигает в прах превращает.

      Соль – снимает и выжигает последствия работы портала, дополнительная энергия и мощь для работы става

      Оговор:

      Силою рун ДРС, под покровительством ВС(с кем работаем), став находит все присутствующие в квартире (доме) порталы, отлавливает и возвращает все силы и сущности вышедшие из него. Действие портала разрушается, все программы и защиты портала уничтожаются, сжигаются, сам портал и все проходы между мирами закрываются и запечатываются,  каналы воздействия на оператора уничтожаются. При любой попытке восстановить портал или проходы, все что вышло из него беспощадно Турисаз уничтожает, Квеорт сжигает и в прах превращает.

      Став работает быстро и максимально комфортно для оператора, вычищает все последствия работы портала б/в здоровью оператора, здоровью родным и близким, б/в питомцам, имуществу и без конфликтов с социумом. Именем Одина, Силою Тора ДБТ!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.