Став «Свобода Воли» Автор: Джани

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8012
      Golden Light
      Модератор

      Став «Свобода Воли»

      Автор: Джани

      Как правило, когда наводят на кого то негатив, особенно если человек сильный — то производят воздействия и на подавление Воли. 
      Как известно если сломлена воля, то весьма сложно изнутри произвести то или иное воздействие сбросив с себя это иго. 

      Как добиться этого? 
      Для этого необходимо чтобы был соблюден Закон — неприкосновенности воли и свободы выбора. 

      Почему же многие имеют своего рода безнаказанность при подобных воздействиях.

      Для этого стоит осознать следующий закон: 
      Если вас бьют, а вы не сопротивляетесь, значит вы СОГЛАСНЫ. Если вы согласны — значит они ИМЕЮТ ПРАВО. 

      Как будет получено согласие это отдельная тема. 
      То что согласие приведет к насилию, и это запустит механизмы коррекции — тоже не обсуждаем пока. 

      Оказавшись под тем или иным воздействием — мы дали право. Отменить это право Человек может в любой момент изъявив свое волеизъявление. 

      Чтобы смочь это — необходимо вернуть волю, силу намерения, объединиться со своим высшим Я, со своим Духом, и заручиться поддержкой Богов. Becoming A "Freedom Of Will" Author: Gianni

      Becoming A "Freedom Of Will" Author: Gianni

      Описание Рун: 

      Слева:

      Маназ — человек находящийся в подчинении, принуждаемый служить и принадлежать как вещь
      Пеорт(зеркальный), Ансуз (зеркальный), Наутиз, Гебо, Феху (зерк.), мороки, программы подчинения и принуждения

      Центр:

      Ансуз, Альгиз, Беркано Обращение к Великой Богине, за Божественной помощью и справедливостью.
      Турисаз — закон свободы выбора
      Тейваз — Тюр следящий за соблюдением закона и приведением в исполнение Божественной справедливости,
      Эваз, Соул — Солнечная колесница — Божественный Свет
      Ингуз — размыкание кольца кармы, завершение старого периода жизни и рождение нового этапа
      Вуньо — легкость принятия действительности
      Хагал — разрушение всего негатива подавляющего волю Человека, стирание старого для реализации новых возможностей, сохранение принципа равновесия добра и зла
      Отал — ориентация на Дух, единение с целым
      Дагаз — преображение из подчиненного в свободного
      Гебо — дар свободы, партнерство

      Справа

      Маназ, Соул, Ансуз, Лагуз, Уруз (Маназ + SALU) — Человек, Сохраняющий вертикаль объединения с Богом через свое высшее Я и Дух, наделенный Высшим сознанием, волей, силой

      Оговор 

      Природой данного знака при обращении к Высшим силам, пусть восстановится моя воля и право моего выбора будет находится под защитой Высших Сил.
      Мой Бог, силою этих рун, обращаюсь к тебе за помощью. Помоги мне восстановить мою волю. Вернуть возможность свободного выбора. Очистить меня от любых программ подчинения и порабощения, наведения на меня мороков и иных ведомых и не ведомых мне воздействий подчинения, на всех уровнях и пространствах Бытия …… .

      Помоги мне соединиться с моим Духом и обрести целостность.
      Далее БЗВ (как обычно)

      **********
      в этом ставе обращение к Богу, к Создателю, к Проматери всего живого, взывание к Божественному суду за посягательство над святая-святым — волей Человека, данной ему Богом, призыв соблюсти этот закон, и Тюр следит за этим, просьба вернуть человеку право самому распоряжаться своей волей. Просьба дать Силу, Любовь и покровительство .
      ВО БЛАГО!

      **********************************************

      Немного подробностей

      За время работы става есть хорошие и стабильные наработки
      Первое за что принимается став — это снимает все возможные программы подчинения и мороки.

      На этом этапе — там где образовались блоки от действия этих программ могут быть неприятные ощущения, по разному у каждого но примерно это в первые сутки. Потом возникает прилив сил, уверенность и ощущение незримого покровительства.

      Одной особенностью когда снялись эти программы, может показаться что сразу навалилось куча всякого негатива.

      К примеру у меня лично вдруг выплыли такие проблемы по работе что мне пришлось мобилизовать все свои силы, но самое главное если бы это вдруг не произошло то в реальности через месяца три, я б с удивлением держала бы в руках постановление о взыскании сумасшедшего штрафа и недоумевала бы — «а где были мои глаза? Как я могла пропустить столь серьезные изменения в законе». Так что я благодарю Богов, что во время этот став родился

      Я это к тому что те проблемы которые вы вдруг увидите после применения става — это не образовавшиеся сейчас, а существовавшие и назревавшие уже давно.

      Став применялся и без ведома человека — в итоге человек как бы просыпается и вдруг начинает видеть реальность в которой он живет.

      К примеру один из результатов когда человек хлопая глазами вдруг осознал что он слишком много играет в компьютерную игру, что эта игра его засасывает и что надо что-то менять в жизни.

      Другой осознал что ему действительно надо лечиться. И самое главное вместе с этим осознанием приходит и намерение.

      Многие кто практикует магию, сказали мне что их действия стали гораздо упорядочены, намерения реализуются гораздо быстрее и проще.

      Те кто долго и безуспешно чистился — вдруг нашли правильное решение и им «больше не пришлось пробивать стену изнутри» . Пара человек кому делался негатив на смерть констатировали что было ощущение что их не слышат и не видят — теперь их молитвы услышаны.

      Мороки для этого и наводят чтобы человек не видел своих проблем пока вся его жизнь летит в тартарары или кто-то присосавшись пиявкой кушает наши силы.

      Свобода Воли не решает тех проблем и задач которые мы обнаружим после того как уберутся мороки, не зачистит негатив после того как слетят замки и подчины, но вот работать чисткам эффективно поможет.

      Если не снимать став, а оговорить что он работает в гармонии с чисткой, и так же оговорить чистку, то намерение «да будет воля моя» в процессе чистки будет реализовываться более эффективно. Правда на некоторых чистках придется Свободу Воли подновлять ежедневно.

      У меня несколько человек носят этот став амулетом проблемы кончаются с чистками а вот ощущение связи с Богами, единения со своим Духом и той силы которая дает SALU — остается.

      Время на которое Вы хотите поставить став зависит от задачи которую Вы выбрали. Можно поставить и просто убрать программы, а можно поставить для этого и заручиться Благословением Богов.

      Тут как в том стихотворении «каждый выбирает по себе» Поэтому как оговорите но только в любом случае надо помнить что любой активированный став требует к себе хоть иногда мало-мальского внимания.
      Наносить можно и активировать как привыкли.

       

    • #56303
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Golden Light

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.