Став «Старый солдат». Автор: Sola Witch

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #28395
      Hrist
      Модератор

      Став»Старый солдат».

      Автор: Sola Witch

      Люблю молодое поколение за то, что они, когда не знают как сказать, не заводят разговоры о погоде..

      Когда Юлия Андреевна в пятый раз завела волынку, какие погоды нынче стоят, я не выдержала: «Андревна, колись, что случилось? » Тут синоптика прорвало: » Дорогая, меня, кажется, бог наказал..»

      Вот уж этого я точно не ожидала: «Он лично сказал? » «Да не смешно.. Ты моего покойного мужа помнишь?» Забыть её героического мужа было сложно. Бывший вояка. Думаю, немало дам вспоминало его с придыханием, так сильно дымило тестостероном его мужское очарование.

      Причем возраст и седины там ничего не портили, пахать старый конь продолжал от души, на зависть иным южным хуторянам. Как то я неосторожно улыбнулась ему в полутемном подъезде и тут же отхватила гусарский наскок — меня схватили за филейную часть. Я ошалело обернулась и зыркнула нападавшему в лицо.

      Так вот, Артур Пирожков в данном случае даже не курил в сторонке, а ушёл писать мемуары — уверенность в себе у Матвеича была как у танка. Это так меня впечатлило, что я выпала из сценария в приступе неуместной веселости. Послушав секунд десять моё лошадиное ржание, Матвеич изрек: » Дура! » плюнул и ушёл.

      С его точки зрения я была безнадежна. ..Вобщем, то, что благоверный гарцевал по будуарам с божьим леденцом наперевес, Юлия ещё могла пережить.Но вот всё сопутствующие, от ночных поисков до разгона из собственной спальни неодетой массовки, это извините. И конечно, она частенько поминала любимого добрым тихим словом, с призывом на его…голову небесной зондеркоманды.

      Когда пару лет назад супруг почил, Юлия Андревна даже испытала облегчение, что жизнь теперь будет менее бурной.

      А теперь вот дама засобиралась замуж за тишайшего заботливого коллегу-вдовца. И жениха почему- то сразу накрыло » намоленной» мужской проблемой.

      Теперь несчастная думала, что слишком громко каркала. Я вкрадчиво спросила, а какой годик жениху. 65 , говорит. Так чтож ты хочешь, Пенелопа, тут всякое может и так случиться. Через дорогу аптека, там профильный препарат. Если нет противопоказаний, будет нарядно. Нет, в одни таблетки она не верит, нужно волшебное средство. Ладно. Став я напишу, не вредно также помолиться и дорогу к врачу не забывать.

      Итак, став «Старый солдат», для починки того, что намного потерялось, под личным шефством Матвеича.)

      Состав:

      Соль+ Наутиз, стабильное течение энергии.

      2 Пластур подлечат то, что необходимо, особенно если клиент не мальчик.

      2Уруз+ 2Лагуз+2 Ир направят течение энергопотока и жидкостей в нужное русло, не распыляясь.

      Тейваз+Уруз, работающий нефритовый, значит, жезл.

      Ингуз, лучший потенциальный результат.

      Гер, цикличность и обязательный нужный итог.

      Активация огнём, свечи красные. Лучше с апельсиновым маслом.

      Просьба к Фрейеру и Фрейе, подношения обоим.

      Диагностика и биопривязка обязательны.

      Может, так как в юности и не будет, но результаты очень обнадеживают.

      И да, во время ритуала не хихикать, во-первых, правда не смешно, а во-вторых и в главных, так точно ничего не получится..

      Юлия Андреевна наконец обрела своё позднее счастье. Я за неё рада. Берегите здоровье и близких, друзья

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.