Став «Снять проклятье» Автор: Velya

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4997
      Golden Light
      Модератор

      Став «Снять проклятье»

      Автор: Velya

      Руническая вязь для снятия проклятий. Каждое проклятье снимается отдельно, несколько проклятий — несколько вязей друг за другом.Becoming "Lift the curse" Author: Velya

      Руны:

      Mannaz+Hagalaz+Ansuz.пер.+Nautiz — само проклятие и принуждаемый к нему человек;

      Laguz.пер.+Eihwaz+Thurisaz прямой и зерк.+Laguz прямой — само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);

      Классические S.A.L.U. — Соул — Ансуз — Лагуз — Уруз — покровительство высших сил и наполнение божественной энергией

      Mannaz+Wunjo+Fehu+Kenaz и Raido второго плана — озарение пути к радости и процветанию.

      Пример оговора:

      ДРС силой этих Рун и при поддержке Богов безвозвратно отсекает, разрушает и полностью избавляет оператора и сферы его жизни от проклятья (…указать) и с божественной поддержкой и энергией выводит оператора из критически бед и проблем этого проклятья, в новое здоровое стабилизированное состояние радости, успеха и процветания в нужной сфере жизни.
      БВЗ… СЛК…
      Во имя Одина и всех северных Богов! Да будет так и так и есть!

      **************************************

      От себя добавлю, что первый став я бы трактовала несколько иначе: мобилизация внутренних сил Манназ+Науд и уничтожение проклятья Хагалаз+Ансуз пер. (но это моё личное видение)

      Velya: А ещё С.П. можно ставить на снятие самопроклятий и невольные проклятия окружающим и оговорить, что весь негатив и откат и возврат уйдёт в Мать-Землю и переработается во благо Земли.

      Никогда бы не подумала,что для меня сброс веса будет «проклятием». Только сегодня поняла, что вес начинает возвращаться?!Посидела, по диагностировала проблемку и до меня дошло! Ведь моё подсознание оказывается воспринимало сброс веса, как чо-то противоестественное и когда я поставила на себя «Снятие проклятия», то «Дуплет по сбросу веса» и сняло тоже. Оригинально, хотя в роду у нас все были кругленькие.

      Сама поставила сейчас «СП»- на избавление от нищенской доли, предупреждаю МОЖЕТ БЫТЬ СКАЧЁК ДАВЛЕНИЯ! Головокружение некоторое время (примерно от 5 до 10 мин.).

      Читать слева направо,оговаривая каждую вязь. И не повторите ошибки одного человека-не пишите снять все проклятия сразу! А то вышибло человечка и напрочь. Пришлось сжигать формулу и чистить рунически. Формула энергоёмкая, поэтому поставьте что-нибудь типа Наутиз-Уруз-Ингуз-Беркана-Наутиз, для восполнения энергии.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.