Став «Семисвет» Авторы: Velya & Серый Ангел

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Velya Став «Семисвет» Авторы: Velya & Серый Ангел

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #25266
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Семисвет»  

      Авторы: Velya & Серый Ангел

      Восстановление энергетики и тонких тел

      Руны:

      Точка — Сигнатурный клетка, центр души 
      Othal — душа 
      Mannaz — сам человек 
      Ingwaz — Дар очищения, восстановления 
      7 Perthro — тонкие планы (тела) человека 
      4 Kenaz — наполняет энергией став и тонкие планы 

      Оговор

      ДРС в кратчайшие с комфортом для <…> сроки, активирует сигнатурную клетку <..>, восстанавливает все тонкие тела и убирает блоки с них. Раскрывает творческий потенциал, и возможности применение тонких планов (интуиция, предвиденье и т.д.).
      Став действует без вреда для физического и психосоматического здоровья (БВЗ) <..>. 

      Во благо!

      Дополнение: 

      Сигнатурная клетка — это физическая часть Кристалла души. Клетки, хранящие в себе информацию о клеточном совершенстве тела, как оно было заложено с самого начала развития организма. т.е. полностью здорового тела 
      Подробней можно найти в интернете

      ****************************

      Комментарии:

      Serpente:  Присоединяюсь к вопросу По-Лины. Тоже вчера читала про сигнатурную клетку и такая же идея. Только с поправкой не на конкретный орган, а на весь организм в целом. Перт у меня с регенерацией и на физ. плане ассоциируется. Физическое и тонкие тела ведь и так взаимосвязаны. А если воздействовать такой цепной реакцией, то по идее эффект должен быть хорошим. В здоровом теле здоровый дух, и наоборот). 

      P.S. Мне не все понятно с сигнатурной клеткой. Туда ведь записана полная эталонная генетическая и иная информация на конкретного человека. Но и кармические болезни и пр. проблемы куда как не туда записаны. Как тут быть если все же включать в оговор физ. тело? 

      СА: Все верно вы поняли про Сигнатурную клетку (СК), только в этом ставе идет её активация, именно под восстановление всего, что нужно для энергетики. Ведь верно Серпенте пишешь, что тонкие тела не могут быть восстановлены, без нужной для них работы на физике тела. т.е. идет активация СК, а дальше Руны направляют работу в нужное русло на энергетику. 

      А то, что вы ищите есть в ставе «Матрица». Там тоже работа через матрицу личности ;) И став «Чистотел», которым можно исцелять не только гормонально-химический баланс, а и отдельный орган и все в общем, т.к. там тоже взаимосвязано всё на гипофизе и взаимодействии всей физ. системы организма. 

      Сандра: Описываюсь о результате: я сейчас под СП, так что результат получился смазанным. Не назвала бы став нейтральным, в моём случае он не влиял положительно на моё физическое самочувствие,скорее , вызывал какую-то сумятицу во всех телах). а вот интуиция работает шикарно — ответы сами возникают в голове, появилась Ясность. но пришлось снять — хочу доносить СП, а у меня они не подружились) 
      СУПЕРВЕЩЬ получилась! 

      СА: У вас Семисвет начал прорабатывать все тонкие тела, раскрывая и нормализуя, поэтому ставы не то, чтобы не подружились, а процессы оказались тяжелыми, чтобы работать вместе ;) 
      т.е. да, можно сказать, что в зависимости от состояния энергетики, Семисвет может дать ощутимую нагрузку на состояние. Поэтому при серьезных изменяющих ставах, как СП и лучше его применять отдельно. 
      А вот ментальный слой у вас сразу восстановился и заработал на полную )) 

      Wert: отчитываюсь по работе става: 
      став намеревала на 7 суток, хотелось отсмотреть каждый план 
      1 день (физический) при включении в работу, головокружение, глаза закрываются, голова потяжелела, аджна тикает, лицо горит, виски постукивали, сбой в правой ноге,вечером увидела затемнение на стопе,удивилась.В руках онемение в кончиках пальцев минут 30 
      2 день (эфирка)посредине лба ,как будто бы рог тяжеленный,телефон в руках разряжался 3 раза, при полной батарее,холодно ,морозит ,как будто ветер вокруг тела)вечером жарко очень, голова тяжеленная, депрессивная,разобралась полностью по записям своим и снам, прямо определила воздействия,кто и как чего поналепил на меня,то чего раньше не могла понять и сделать 
      3 день (астральный) депрессия набрала обороты и розовенькие сопельки, плааачу,так прям чот жалко себя…голова прям весит больше тела,желание спрятаться 
      4 день (ментальный) по диагностике была иса……блоки,блоки,горло першило и таки к вечеру заболело,думаю ну все голова ментальная моя дала таки сбой,тут же приняла меры на утро была без боли в горле,зато с насморком и чихня полным ходом, больной мозг плакал таким образом,на шее красный след увидела как от ошейника,разрезала его 
      5 день (будха) Состояние распирания в теле его много и тяжелое оно,с трудом встаю,прям неимоверные усилия нужны,прям тяжесть веков давит к полу все тело, перты делают так что ты пытаешься найти тайный смысл во всем,и ответы приходят сами собой, торможение и зависание и восприятие инф-ии тормозится,спокойствие пугающее не свойственное мне,как удав,не привычно,на раздражители нет реакции,в голове перепросмотры событий ,людей,ситуаций 
      6 день (атмическое)….сон не поняла вообще, дорога из ровно выложенных камней…брусчатка ,длинная и широкая и я подхожу вроде как к началу дороги ( у меня платье в пол и я прям слышу шелест платья своего, и в руках ,и на мне много всяких амулетов )и мне навстречу подходит мужчина в черном и мы не сговариваясь, встаем на эту дорогу вместе рядом,и начинаем движение, а на дороге много людей, прямо толпы…мужчина смотрит только вниз и каждый его шаг мощно отдается в воздух, прямо земля как бы сотрясается, но страха у меня нет, наоборот ощущение его силы, я смотрю как бы поверх голов людей куда-то вверх вдаль…не пытаясь даже рассматривать лица и тут происходит следующее…толпы народа перед нами начинают расходиться, расступаясь пропуская нас, так и стоят они с удивленными лицами,глядя на нас…а мы идем…вот 
      7 день (атмо-монадич) сон:врач заходит и говорит как себя чувствуете? у вас еще 5 дней загара,я ухожу в отпуск и меня не будет,вы будете процедуры загара проходить?говорю ну да,и идем с ним ,там женщины на кушетку ложатся и загорают,а я почему-то не ложусь, а встаю под лампу и она так греет меня… 
      Проснулась,думаю нет еще 5 дней со ставом я не выдержу,спасибо доктор,но лучше потом еще став поставлю 
      В теменной части головы часики,глаза закрыла как будто поток,новые ощущения 
      Сняла став 
      Все эти дни,встречая кого-нибудь или те кто ко мне приходил,прям не хотели уходить или отпускать меня,и такие спокойные тоже становились,и говорили так хорошо…..и дома энергия стала другая,прям вот хорошо и все….кот как удав,не отрывается от меня,все разбалтывали мне секреты….и подарками прям засыпали все кому не лень… 

      Искала расклад чтобы посмотреть состояние своих тонких тел не нашла…а в таро я ноль полный,посмотрела только что став мне подходит и незамедлительно его нужно ставить,и то на 4 день только дошло как посмотреть ,доставала по 1 руне на каждое тело(то есть 4 день работы става и последний)жалею что в первый день не сделала так,зато про тела перелопатила столько инфы за время работы става и разобралась что к чему 
      к тому же на вопрос :открылись ли у меня новые тонкие планы? выпала Лагус,значит став еще и новые планы открывает 
      А сны во время работы става вообще как кинофильмы,так бы и смотрела… 
      клеточка сигнатурная активируется,приходит новое видение,восприятие и понимание 
      И вот эта умиротворенность и понимание вещей,дорогого стоят. 

      Велия,Серый Ангел я очень вам благодарна за став, вам и вашим близким силы, добра, процветания.

      Креативная: Ну не знаю Ангел! Став странно влияет на моего сына, не знаю, что именно у него очистилось, но поведение у него очень изменилось…этакий независимый, уверенный, сказал-отрезал, ….ну с другими — это я понимаю, так ведь и со мной так…а я то ему став поставила для энергии, а не для лидерских качеств))))…честно говоря, после его доводов, мне и ответить нечего…только глазами хлопаю (что мне совсем несвойственно). Еще понаблюдаю, но не долго, а то потеряю все права хозяйки в доме с таким темпом)) 
      Ангел! Я планировала 7 дней держать, и судя по Вашему оговору,Раскрывает творческий потенциал, и возможности применение тонких планов (интуиция, предвиденье и т.д.)….так вот это и тд еще означает в моем случае статус лидера Ну и видно став убрал некий блок у сына, он стал немногословен, но каждое слово по делу и прямо в цель…даже взгляд другой 

      СА: Да, и черты лидера, и «повзрослел»… это ведь и есть один из факторов развития тонких тел. 
      Ведь тонкие тела неразделимо связаны с личностью и это взаимообратный процесс: 
      С развитием потенциала, изменяются и становятся больше тонкие тела, а если увеличиваем тонкие тела, то открывается потенциал. Что вы и наблюдаете )) 
      Вообще интересный конечно у вас результат. Если для нас Семисвет — это открытие способностей и восстановление тел после чисток или воздействий, то для молодых людей — это ещё и скачек в развитии и открытии потенциала 
      Тогда сразу могу написать для всех, что Семисвет можно применять только от 18-19 лет, когда личность уже стабилизировалась )) 

      Gorox: здравствуйте )) 
      Не могу не отписаться )) отверстие было в ауре моей … поставил Семисвет! )) Буквальо в тот же день похорошело )) Уже около недели став … конечно же буду держать дольше )) Снятся фильмы, а не обычные сны … красочные )) Словно я вновь молодой! 
      Соответственно, став действует и на физику. Ну … маленький отчет )) Описать толком пока не знаю что, но ощущения улучшения есть )) 
      Благодарю! 

      Facula: благодарю за став он просто прелесть, лег отлично. хорошо наполняет энергией, лишнего не дает, не утяжеляет, все в меру получается. хорошо восстанавливает энергию. добавляет разливы радуги в тела тонкой пленкой, которая защищает до момента восстановления оголенные места.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.