Став «Седьмая печать Бергмана». Автор: Hawkmoon

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #21029
      Hrist
      Модератор

      Став «Седьмая печать Бергмана».

      Автор: Hawkmoon

      Чистка от любых подселенцев.

      Став был создан в далеком прошлом, под впечатлением от фильма Бергмана «Седьмая печать» (очень рекомендую — тяжелый, умный фильм).

      Став работает на уничтожение зависимости от подселенцев, от привязок с подселенцами, от контрактов, договоров, задач и программ подселенцев и, собственно самих подселенцев.
      Хорошо показывает себя с запойными и нарко тварями, с родовыми подселами (в т.ч. на защите), дурманами и мороками от подселенцев.
      Может служить защитой после чистки, но он ОЧЕНЬ тяжелый в ношении, так что я не рекомендую его так использовать, лучше пользоваться только для чистки.

      Работает со всеми типами подселенцев, но подойдет ли вам лично в вашей ситуации скажет диагностика.

      Наносить:
      на фото
      на огурец
      если защита, то можно на талисман металл (свинец, железо), камень (оникс), дерево (с большой большой аккуратностью и диагностикой — бузина, тис)

      Рисовать как картинку, вот как есть «палка-треугольник-закорючка», от центра к краям, по рунам не разбирать, внутрь не залезать, ничего не менять — став воспринимает это как нападение и отбивается. Пока рисуете — намеривать.

      Состоит из:

      Гар, Гебо, Хагалаз, Совило, Турисаз, Ингуз и исландской Обманной Литеры, избавляющей от влияния на личность, сознание и подсознание, останавливающая действия внушений, программ воздействия на сознание и подсознание, мороков, оморочек, блоков сознания, прекращающая воздействия на волю.

      Оговор общий.

      Если есть защиты с подселенцами — став использовать нельзя — даже с оговором выгонит вообще всех.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.