Став «РРИК-Расчистка родового информационного канала» Автор: Velya

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Velya Став «РРИК-Расчистка родового информационного канала» Автор: Velya

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4985
      Golden Light
      Модератор

      Став «РРИК-Расчистка родового информационного канала»

      Автор: Velya

      Возврат знаний предков и открытие генетической родовой памяти 
      А также принятие родовой информации с канала. 

      Можно в строчку, можно вязь 

      Becoming "RRIK - clearing the generic information channel" Author: Velya

      Becoming "RRIK - clearing the generic information channel" Author: Velya

      Руны: 

      Точка – ставится посредине, обозначая «Я-есмь».
      Dagaz — пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
      Eihwaz — ведёт высшее предназначение;
      Laguz — и приходит потоком;
      Othila — к памяти рода и осознании самой информации.

      Двоеточие — переход действия;

      Perthro — приём информации;
      Raido — путь;
      Ansuz — осознанная мудрость;
      Berkana — гармония;
      Othila — родовая генетическая память.

      Две формулы несут информацию: «делаю и имею право». Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

      Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка — память чья и кому, «моя Я-есмь и, естественно, мне».

      Шаблон оговора:

      Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
      И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
      Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!

      Забава вот примерный оговор:

      Данный рунический став (ДРС) открывает мне дороги моей судьбы в прошлых жизнях, пробуждает во мне память предков, ведет меня священным путем наследия Рода, показывает в приемлемой для меня форме причины и следствия моих прошлых воплощений.

      ДРС начинает действовать с момента активации дыханием и прекращает свое действие в момент ритуального смывания со словами благодарности рунам. ДРС действует без вреда для физического и психосоматического моего здоровья, членов моей семьи и без ущерба моему имуществу. Да будет так!

      Знание Рода и да прибудет с нами!

      ***********************************************

      Комментарий:

      Velya: у меня вообще никаких побочек со ставом не было и он сработал легко и в заказанное время. Тут можно заказать временной промежуток.за который став справляется с проблемой общения с Родом и Родовой памятью. После расчистки приходят оч. быстро решения,о которых раньше и не думал. Всё гениальное просто)))))))

      Floreo: Здравствуйте! Мне очень бы хотелось перенять у деда(умер до моего рождения) некоторые качества характера и способности. У матери они есть, а мне передались только частично, о чем очень жалею. Возможно ли это в принципе и можно ли это сделать с помощью данного става? Особенно интересно было бы узнать мнение уважаемой Велии как автора.

      Velya: Флорео, да можно и РРИК и можно КРОТа поставить и потом «Веду». когда будете КРОТа ставить,то оговорите,что КРОТ выжигает блоки способностей.переходящих по Роду.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.