Став «Прокладка, чистка, активация и наполнение каналов» Автор: Rainbow

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы от крадников/ жгутов/ привязок Став «Прокладка, чистка, активация и наполнение каналов» Автор: Rainbow

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #53907
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Прокладка, чистка, активация и наполнение каналов»

      Автор: Rainbow

      Принцип работы рун по первом ставу:

      Гебо- Феху – Эйваз — все разрушенные и разорванные энергетические каналы, будь то канал личной жизни, финансов, денежной энергии, родовой канал, канал магической силы и энергии жизни, здоровья, благополучия, в том числе каналы единения с миром и вселенной, дающие силу, подпитывающие меня, посредством их прокладки, проведения из мира-источника, благополучно восстанавливаются и налаживаются, возобновляя доступ к нужным мне энергиям и ресурсам, что дают эти каналы. В свою очередь все невредимые и незатронутые разрывом мои внутренние и внешние каналы силой этих рун укрепляются, усиливая мою связь с миром-источником, что в сферах небесных или же внутри моего микрокосма.

      Тви – ёрвадр — боги – Соль – Лагуз – очищает и отмывает от любых видов загрязнений, заторов, засоров негативных блокировок все мои вновь проложенные, а также незатронутые обрывом, целые энергетические каналы, устраняя вредоносные воздействия мешающие гармоничной работе и свободному движению энергии.

      Ансуз – Уруз – Лагуз – Ингуз – все очищенные и заново проложенные в результате обрыва мои внутренние и внешние энергетические каналы, а так же незатронутые обрывом целые каналы, активируются и оживают, раскрываются и наполняются силой, усиливается проточность и течение энергий, повышается энергоинформационная наполненность и жизненность каналов, каналы работают гармонично, не что не мешает свободному течению энергий и поступлению нужных благ посредством этих каналов от мира-источника ко мне.

      4 Мадр – восстанавливает во мне восприятие и чувствительность энергии поступаемой через каналы, энергия и ресурсы, и все те блага и помощь (что касается рода) идущая через каналы аккумулируются во мне, не позволяя утратит или слить эту стяжаемую силу, лишится помощи и стать обесточенным.

       

      Первым ставом позволяется работать как с одним, так и со множеством каналов за один цикл использования. Этих циклов может быть и больше.

      Вторым ставом проводится персональная работа только с одним каналом.

      Через оба става можно подключать какие-нибудь новые каналы, что человек немеет, работать по их прокачке. Если разрывов много, сильная обесточка – запускайте первый став, ну если же у Вас всё «ок» – просто чистите и прокачивайте каналы.

      При небольшом фронте работ – аналогичным образом используйте второй став исключительно и персонально только на один канал за цикл. Оба става в работе не совмещать.

      Что касается рода, если есть намеренное отсечение от него с Вашей стороны, или же сам род отказался от человека, отвергает его, то ставы здесь не помогут.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.