Став «Подорожник» Автор: Zafira

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #41504
      Eir
      Модератор

      Став «Подорожник»

      Автор: Zafira

      Став очень легкий и быстродействующий, проверен на практике неоднократно как на людях, так и на животных. Став справляется со всем тем, что может вылечить подорожник — остановить кровь, залечить порез, небольшую ранку, несерьезный ожог или любое подобное повреждение.

      Оптимальный вариант для быстрого лечения пореза — нанести на лейкопластырь и заклеить им ранку. Заживление происходит реально быстро даже на неудобных и плохо заживающих местах ( например на сгибах пальцев)

      Руны: Иса-Дагаз-Беркана,

      Иса- заморозим боль, успокоим, облегчим самочувствие
      Дагаз— прорыв в процессе лечения, трансформирует болезнь в
      Беркана— здоровое, гармоничное состояние, быстрое восстановление .

      Оговор:

      Данный рунический став замораживает боль, исцеляет (указать легкую болезнь или небольшое повреждение кожи), дает быстрое восстановление. Став работает и исцеляет в кратчайшие сроки с комфортом для меня. Данный рунический став (ДРС) действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Став начинает работу сразу после активации, и закончит ( указать сроки, либо после выполнения задания).
      Да будет так! И так и есть!

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.