Став «Открытие дорог к достатку» Автор: Кита

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #43316
      Eir
      Модератор

      Став «Открытие дорог к достатку»

      Автор: Кита

      Данный рунический став на открытие всех дорог стоит использовать тем, кто попал в сложное материальное положение.

      Формула открывает заблокированные денежные каналы, открывает приток финансов, а также защищает человека и дарит ему благополучие, радость. Активировать став лучше всего силой огня.

      Действующие руны:

      Манназ в самом центре олицетворяет самого человека, попавшего в затруднительную ситуацию

      На нечётных лучах изображены:

      Турисаз, разрушающие преграды,

      Эваз, отвечающие за быстрое достижение результата,

      Райдо, символизирующие открытые пути-дороги, а также

      Феху — материальный достаток, благополучие, к которым придёт человек по этим дорогам

      На чётных лучах мы видим трио из:

      Альгиз, защищающих человека,

      Вуньо, дарящих ему чувство радости и счастья, 

      Соулу, усиливающих действие става

      Оговор:

      Данный став в самом скором времени расчищает преграды на моем пути к материальному достатку, быстро приводя меня к благополучию и благосостоянию, при защите и поддержке ВС, к моей радости и полному удовлетворению.
      ДРС начинает работать немедленно после активации, работает без вреда для меня, моего благополучия и благосостояния. Активируется огнем и заканчивает свою работу, когда я отпущу его с благодарностью. Силой рун и моей волей ДБТ!»

       

      Вы можете использовать любой рунический став на открытие всех дорог, который вам понравится больше. Главное — искренне верить в его силу, тогда всё обязательно сложится так, как вы того желаете.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.