Став «Открыть дороги» Автор: Сэм

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #51019
      Hrist
      Модератор

      Став «Открыть дороги»

      Автор: Сэм

      Начинать с Урузов и дальше так, как написал Сэм. Само по себе нелогично получить «урожай» от открытия дорог, а потом начинать их открывать.

      1. Получили энергию и убрали преграды
      2. Открыли дороги во всех направлениях
      3. Начинаем идти открытыми дорогами, появляются препятствия — они нещадно разрушаются, чтобы не сворачивать, не обходить, а идти прямо.
      4. Дорога легкая, прямая, человек идет под наблюдением «Высших», с их помощью
      5. Так продолжается до достижения результата, или все время Ваших путешествий.

      Руны:

      2 Уруз + Тейваз + 2 Райдо + 2 Турса + Ансуз + Наут + Йера

      2 Уруз + Тейваз — убирает преграды
      2 Райдо — открывает дороги во всех направлениях
      Турсы — это самостоятельная руна , при возникновении препятствия — оно будет снесено независимо от того хотим мы этого или нет , задача поставлена и ее нужно выполнить !
      Там же просматривается Наут который также в общей связке дает положительный исход .
      Ансуз — Высшие нам помогают в нашем решении
      Йера — цикличность , т. е. в любой момент когда постараются нам закрыть дорогу Йера начнет свою работу сначала . Как годовой цикл , весна — все позеленело , Лето — полный разгар жизни , осень — все засыпает , зима — сон , временная остановка жизни . Если не будет преград то лето будет всегда )
      Если добавить Перт дело пойдёт быстрей.

      Например: нелады в личной жизни.

      Примерный оговор:

      Именем Одина, Силой Рун открываю себе возможности, пути и дороги во всех направлениях, которые приведут меня к созданию семьи, удовлетворяющей всем моим требованиям (требования перечислить — крепкая, гармоничная…..). Обстоятельства и ситуации складываются таким образом, что я вижу пути и дороги, которые принесут мне положительное решение моей проблемы, и иду ими легко и беспрепятственно (Это чтобы не получилось, что дороги открыты, а Вы на диване лежите и не видите их).

      Любые препятствия, любой природы и любого характера, которые возникают на моем пути разрушаются, давая мне возможность идти к нужной цели, под покровительством Высших Сил. Действие формулы постоянно до достижения мною результата — создания семьи.
      **** без вреда…..

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.