Став «Чистка чакр, очищение и восстановление» Автор: Floranna

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ СТАВОВ ПО ЧИСТКАМ Ставы для чистки чакр/тонких тел Став «Чистка чакр, очищение и восстановление» Автор: Floranna

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #8446
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Чистка чакр, очищение и восстановление».

      Автор: Floranna

      Агисхьяльм предназначен для чистки, лечения и исцеления чакр и организма, восстанавливает движение всех здоровых энергий в операторе и работы всех чакр и энергоцентров, наполняет энергией, здоровьем.

      Becoming "Chakra Cleansing, cleansing and restoration" Author: Floranna

      Порунно :

      Точка — оператор, Я Есмь.
      Турисаз (зерк) — разрушает весь негатив во всех чакрах и в организме в целом. Расчищает эмоциональные, физические и психические блоки , зажимы, защемления. Отсекает безвозвратно любые боли, страхи, волнения и тревоги.
      Лагуз — выводит потоками из организма, что разрушит Турисаз. Промывает клетки от чужих программ, очищает лимфу и кровеносную систему, а также мочеполовую.
      Гебо — восстанавливает здоровые энергии и потоки.
      Кеназ — наполняет энергией чакры и организм оператора. Помогает в исцелении и дарует здоровье.
      Райдо — движение в сторону выздоровления и исцеления, Активирует и восстанавливает движение всех здоровых энергий в операторе и работы всех чакр и энергоцентров.
      Вуньо — оператор получает удовольствие и радость от исцеления.
      Пластур — возвращает молодость и продлевает жизнь, нормализирует все процессы в организме, начиная от водно- солевого баланса заканчивая гормональными изменениями.
      Йера — постоянное, цикличное очищение и исцеление чакр и организма.
      Мадр — ( человек ), подключение и просьба о помощи к Высшим Силам.
      Увеличение и обретение сил, здоровья, энергии.
      Соль — дает солнечную энергию для подпитки агисхьялма и оператора при лечении.

      Оговор:

      ДРС силою этих Рун при поддержке Высших Сил и под покровительством Богов без вреда здоровью чистит чакры и организм оператора, снимая и разрушая с них эмоциональные, физические и психические блоки, зажимы, защемления, любые боли, страхи, волнения и тревоги.
      А также став лечит чакры и организм оператора до здорового состояния, исцеляет и восстанавливает здоровое физическое тело, дух, энергетику, залечивает энергетические пробои, восстанавливает любые здоровые энергии и потоки, возвращает молодость и продлевает жизнь.
      Пусть став сработает мягко в кратчайшие с комфортом для оператора сроки, без вреда его психическому и физическому здоровью, без вреда его близким (перечислить), без вреда для других ставов ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
      И пусть став начинает свою работу с момента активации дыханием, ( огнем, стихиями) и прекращает свою работу после того, как основа на которой руны начерчены, будет стерта или сожжена.
      Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живших и живущих в Асгарде !
      Да будет Так ! И так Стало ! И так и Есть !

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.