Став «Острый глаз» Автор: Saneya

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #18665
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Острый глаз»

      Автор: Saneya

      Восстановление зрения при помощи рун.

      Выкладываю на тестирование вариант рунной вязи для решения проблемы зрения.Рабочие руны:

      2 Вуньо(зерк. и прям.), 2 Перто( прям.и зерк.) , 2 Дагаза , 2 Феу (прям. и зерк.), 2 Соуло(прям. и зерк.), Ингуз и Йера. На пересечениях образуются 2 второпл. Гебо.

      Мы сеем семя (Ингуз) прозрения, из которого зарождается плод семени — отличное зрение (Йера), этот «росточек» освещают 2 Соуло, и он дает нам ощутимый результат (2 Феу).

      Дагазы — это толчок к улучшению, прорыв, который высвобождает наш внутренний потенциал для этого улучшения(Перто).

      Ну а Вуньо — удовлетворение от достигнутого результата.

      Гебо же можно оговорить на дар свыше, на благоприятные условия и т.п.(можно Гебо и не заметить, то есть не оговаривать никак).

      С уважением, Saneya.

      ******************************
      Обсуждения:
      +
      Уважаемая Saneya! Благодарю за вязь,очень будет полезна! Куда наносить? На какое время ставить?Хочу применить на муже. Спасибо!

      +Saneya
      Думаю, что можно как на самого кролика, так и амулет сделать. Если амулет, то носить постоянно, до улучшения и решения проблемы.

      +
      а куда наносить? на очки?я линзы ношу если)))

      +Saneya
      Зачем на очки то?   Если линзы носите, то тогда на линзы и наносите! (ШУТКА)  ржачно
      Можете на «пизирёк» с глазными каплями. Можете на себя.

      +
      Добрыня дня или ночи! Видима буду первый писать отзыв о данной формуле! Ну, тогда по порядку! В первый раз нанес на фото в районе глаз, увеличилась резкость. даже от компьютера пришлось отсесть где то на метр с небольшим — это в очках. Пробовал почитать, опять же с монитора, без очков — расстояние где то 50 см. Обычно без очков расстояние — 25-30 см. Собрался нанести на тоже фото ещё одну формулу и накосячил, пришлось сжечь. После сожжения формулы резкость немного пропала видимо всего два дня работала формула и результат не закрепился, опять же это субъективно.
      Второй раз нанес так же на фото в районе глаз, уже на стадии нанесения увеличилась резкость, буквы стали очень четкими, чувствуется в глазах идет какой то процесс.
      Ух! Как же хочется четко видеть без очков! Автору огромное Благодарю! Тестим дальше!

      +

      Став действует. Наносил на фото в районе глаз. Через три-четыре дня заметил, что зрение заметно улучшилось, был очень удивлен! Потом вспомнил, про то что став нанес. Спустя некоторое время его действие ослабло. Думаю что надо было подновить и никому не рассказывать.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.