Став Огненная установка 2.0. Автор: Аdrian71

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #35421
      Eir
      Модератор

      Став Огненная установка 2.0.

      Автор: Аdrian71

      Защита с трансформацией негатива
      Руны:

      Внутренний защитный контур: 

      Манназ — оператор, на которого активируем защиту. 
      Ансуз+Тейваз+Уруз — наполняем оператора стойкостью, физическими силами, повышаем уровень осознанности и даем подсказки во время работы става. 
      Sol — защитная оболочка, плюс для того чтобы подчистить негатив и отжечь вампирские каналы от самого оператора. 

      Внешний защитный контур: 

      Тví-örvaðr bogi — канал между резервуарами. 
      Sol+2Соулу+2Дагаз+Ингуз — рабочий резервуар для переработки всего направленного в него негатива. 
      Перто — мешок, в который поступает весь негатив для распределения по резервуарам. 
      Турисазы — рубят негатив на мелкие куски, чтобы процесс трансформации и переработки шел быстрее и эффективнее. 
      Кеназы — стражи, высвечивают любой оговоренный негатив, который потом засасывается с помощью Перто. Кеназы получились «во все стороны», так что негатив никуда не уйдет. 
      По диагоналям расположена связка Турисаз+Stunginn Iss для того чтобы незаметно разрушать негатив который по каким либо причинам не может быть отправлен на переработку, а так же для защиты самой защиты от снятия врагами. Плюс для сокрытия работы всего става от просмотра недоброжелателями. 

      Смотрим дальше. Между внешним и внутренним защитными контурами имеется своеобразный передатчик энергии. У нас ведь защита с трансформацией. :) 
      Эйваз — канал передачи. 
      Турисазы — врата. 
      Лагузы — регулировка потока. 
      Немного объясню :) — Лагуз идущий от оператора направляет всю бяку которая могла остаться на операторе после чисток в резервуар для переработки, после чего по другому Лагузу (вместе с исландской Sol, чтобы энергия в любом случае была очищенной и полезной) из резервуара в оператора вливается очищенная энергетика, свойства энергии задаются оговором (лечение\финансы\креатив и тд). 

      На самих каналах стоят ограничители. ИЗ оператора выливается Только негатив и вредоносное, В оператора заливается Только позитив либо чистая трансформированная энергия. 

      Оговор. Тут я могу только общую формулировку дать, поскольку у меня став работает на чистом намерении, без оговора :) 

      ДРС, своей силой, становится на защиту *имя*. ДРС, своей силой, постоянно, активно и полноценно защищает *имя* от всего магического и энергетического негатива (лучше «поименно» уточнить от какого, это уже сами :)), который будет направлен в сторону *имя*. ДРС, своей силой перерабатывает весь направленный в сторону *имя* негатив в положительную энергию и направляет ее на — указать куда нужнее. ДРС, своей силой, очищает *имя* от уже имеющегося негатива, трансформируя его в созидательную энергию, которая направляется на исцеление всей многомерной структуры *имя*. 
      ДРС наделяет *имя* — такими то свойствами (тейваз+уруз+ансуз) и отжигает все вампирские и воровские каналы и присоски от *имя* (sol). 
      Став скрывает свою работу от всех *имя* врагов, оставляя *имя* свободу в просмотре става в любое время. 
      ДРС незаметно полноценно пресекает любые попытки снятия\разрушения защиты со стороны врагов *имя*. 

      Дальше стоит оговорить что став работает без переизбытка энергии, перенаправляя эту свободную энергию на усиление и укрепление себя и других защит :) Оговаривать став как защиту Без отката, чтобы просто незаметно разрушала негатив который будет направлен на саму защиту (нам хорошо, нас питают, а та сторона думает что все прекрасно ложится). 

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.