Став «Обезвредить колдуна». Авторы: Velya & Runava & Серый Ангел 

Вегвизир Форумы РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ КАТАЛОГ АВТОРСКИХ РУНИЧЕСКИХ СТАВОВ Velya Став «Обезвредить колдуна». Авторы: Velya & Runava & Серый Ангел 

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #26198
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Обезвредить колдуна».

      Авторы: Velya & Runava & Серый Ангел 

      Став — против колдунов, отличается от става «Обезвредить ведьму», что в нём Eihwaz заменен на «Wolfsangel (Волчий крюк)» 

      Руны:

      Mannaz пер. — отбираем силу, 
      Teiwaz пер. + Algiz пер.— своеобразный осиновый кол, а вернее серебряное копьё, 
      Hagalaz + Thurisaz (прям, зерк.) — разрушаем колдовскую работу, 
      Isa — вверху и внизу — блокируем поступление энергии «Земля — Космос», 
      Wolfsangel (Волчий крюк) — граница за которую не выйдет ни одно колдовство. 
      4 Jera — прикреплённые к Isa создают эффект безвременья и бесполезность трудов. 

      Один из вариантов оговора: 

      Данный Став силой Рун в нем стрелой поражает, подавляет, оплетает, сил лишает, колючей проволокой скручивает, обезвреживает того (или указать конкретно), кто негативно воздействует магией, злыми энергиями, силами на оператора. Став блокирует как воздействующего, так и его воздействия, чтобы полностью обезвредить и заставить прекратить свои негативные влияния на оператора.
      Пусть став попадёт точно в того, кто вредит! Уважаемый Один и Силы Рун знают кого нужно обезвредить! Да будет так! И так и есть! 

      ***********************************
      Комментарии:

      Velya: став конкретно «прошелся» по Ангелу и поэтому идет такой раздел ставов Обезвредить ведьму или колдуна. Они оба рабочие. Так что у нас теперь есть оружие на «все слои населения»-на мальчиков, девочек и неизвестных лиц! 
      А защищаться нужно и иногда думаю просто поставить «на неизвестное лицо, которое Один знает и перенаправит работу» става. Если все нормально, то значит -став показал, что никаких воздействий нет. если идет облегчение и внутренняя гармония, то значит снял став. Как своеобразная диагностика, только естественно оговаривать. что став пропускает и исключает возврат моей работы для себя любимой или на того, кого мы защищаем. 

      Joy: Поставила сегодня ставы на ведьму и на колдуна , так как не знаю кто развлекается на мой счет, то ставила на обоих: 
      на колдуна (Высшие знают его имя) ставила уже с чувством ожидания как встанет, начал вращаться так же, но слабенько, а вот у меня, чего — то в голове давление поднялось. Ставчик крутится потихоньку. 
      Очень хочется подсмотреть каких дел мы с ним наворотили. с уважением. 

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.