Став «Ниндзя» Автор: Тиша

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9056
      Golden Light
      Модератор

      Став «Ниндзя»

      Автор: Тиша

      Общалась я недавно с человеком, и он мне сказал:-«Дело есть одно, опасное, побаиваюсь ехать». И тут у меня возникла идея……..Becoming A "Ninja" Author: Tisha

      Руны:

      Райдо -поездка,
      Стангин Исс и Глиф ночных Эльфов -два непрогляда,
      Тейваз — ниндзя воин, готовый в любой момент сражаться, а так же помогает мне достичь задуманных мною целей.
      Турисаз зерк. -разрушает все преграды и препятствия, делает так, что бы ничего не угрожало, а так же защищает от правоохранительных органов. Лагуз зерк-потоки, которые обтекают нас и делают незаметными, а так же стрелы, летящие при нападении.
      Альгиз -защита

      Оговор:

      Д.Р.С. начинает работать сразу с момента активации, делает мою поездку защищенной от любой опасности, создает вокруг меня защитный кокон отвода и незаметности. На время действия става я становлюсь незаметной для всех опасностей и всего негативного, в том числе и правоохранительных органов. При необходимости или нападении, став наказывает своей силой, а так же защищает меня от физических опасностей и происшествий. Д.Р.С. работает без вреда для моего псих и физ здоровья, без вреда моему благосостоянию, без помех работе других ставов, активированных мною. Да будет так! И так и есть!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.