Став «Нет меня!» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #5282
      Светлая Фрия
      Хранитель

      Став «Нет меня!»

      Автор: Рогнеда

      Becoming " No me!» Author: Rogneda

      Руны в ставе:

      • Точка – оператор.
      • 2 Эйваза – защита внутреннего мира оператора.
      • 2 Сол – защита ставу и оператору, усиление природных защит.
      • Райдо, Иса, Кано – остановка любого магического воздействия.
      • Ансуз, Ингуз, Феху – выведение прочь негатива, уже проникшего в тонкие тела оператора.
      • Ансуз, Соулу, Альгиз – Божественный щит, закрывающий оператора от любых нападений и магических воздействий.
      • Йера, Хагалаз, Райдо – щит, останавливающий негатив на подлете, и отправляющий его обратно тому, кто послал.
      • Хагалаз, Турисаз, Наутиз – разрушение любых негативных воздействий, идущих на оператора.
      • Йотунский морок – защищает непроглядом оператора и саму защиту.
      • 4 Альгиза – покровительство и помощь Богов.
      • 12 Сол – сила и энергия ставу и оператору.

      Оговор:

      ДРС силой рун, в нем заложенных, создает вокруг оператора ЩИТ, закрывающий все уровни личности оператора, его тонкие тела и энергетику, физическую и психологическую составляющую, отводя и разрушая насылаемое злое колдовство, кармический, астральный, магический, энергетический, физический и ментальный негатив и негативные программы и воздействия, проклятья, порчи и худую долю, мороки, крадники, переклады, любые зло, зависть, вред, ненависть, а также защищает от чуждых вредящих духов, сущностей и бесов, энергетических субстанций любой природы и характера, разрушая их негативные воздействия до основания. Рассеивая внимание нападающих, прячет оператора от просмотра и других нападений. Очищает и восстанавливает организм оператора до комфортного состояния.

      ДРС силой рун, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

      ДРС на амулете прекращает временно свою работу после произнесения мной кодовых слов «ОСТАНАВЛИВАЮ РАБОТУ АМУЛЕТА» и вновь быстро возобновляет свою работу от произнесения мной кодовых слов «НАЧИНАЮ РАБОТУ АМУЛЕТА»

      ДРС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья  …, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для …, без конфликта с социумом. Верю в безграничную силу рун! Активирую …, Да будет так!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.