Став «Навовсе» Автор: Рогнеда

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4687
      Golden Light
      Модератор

         

      Став «Навовсе».

      Автор: Рогнеда

      Став предназначен для экзорцизма внутреннего и внешнего в комплексе.

      Becoming A "Nivose" Author: Rogneda

      Руны, Литеры, Знаки в ставе:

      • Йор (норт.) — подселенец, дух, бес, демон и присные, внутренние и наружные.
      • Знак Вольфсангель – силой крюка принудительно изымает из внутреннего и внешнего пространства става оператора подселенцев, духов, бесов, всех демонов и их присных, любых энергосубстанций, вредящих мне и моей семье, насильно подтягивает, переключает на коридор отправки, для движения в среду естественного обитания, мощный толчок в портал.
      • Перт (зерк.), Турисаз (зерк.) –ищут уязвимые места в оболочке врага и направляют туда все наносимые удары,уничтожают морок, ломают защиты, экраны отражения у сущей.
      • Тви-ервард боги – создание коридора отправки в иные миры, выведение подселенцев, демонов и их присных, всех энергосубстанций в наружное пространство, защита от темных сил и воздействий.
      • Турисаз — уничтожает весь перетянутый негатив, переклад, вследствие ошибок моего ритуала, каналы питающего эгрегора, обрывает все связки, привязки, некропривязки, тропки, ниточки, маяки, закрепы, закольцовку, поделы, все связи между мастером ЧМ, живым или мертвым,совершившим продажу души, и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Литера «O»RiftuLetur – прекращение абсолютно любых негативных воздействий на оператора.
      • Ансуз, Феху, Наутиз, Хагалаз – безоговорочная отмена договоров на продажу души, отмена перетяга – переклада этого договоров на меня и мою семью вследствие ошибок в ритуале чистки …, отмена воздействий демона и его присных на меня и мою семью, пришедших вследствие смерти …, отмена иных договоров на порчи и проклятия, нищету, переклады негатива и болезней, отнять здоровье, судьбу, красоту, удачу.
      • Хагалаз, Хагалл (норт.), Хагалл (исл.), Турисаз, Тейваз – сила этих рун отрежет от питающих эгрегоров все вредящие нам злые силы , уничтожит их эгрегориальную поддержку, возможности, влияние, все связи, все каналы и привязки, некропривязки, информацию, между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей.
      • Гар (норт.) — убирает всех сущей, внутренних и внешних, разрушает магическую работу, призвавшую сущей на охрану негатива, убирает каналы, привязки, некропривязки, закрывает возможности перемещения в родственников по крови, ограждения родственников по крови от влияния сущей.
      • Квеорт — активная защита. Снимает любой негатив привязки, отжигает каналы, присоски, ломая волю, заставляет подчиниться, прекратить негативные воздействия на меня и мою семью, отправляет в среду естественного обитания ГЛАВНОГО ПОКУПАТЕЛЯ – Демона, всех духов, бесов, чертей, демонов с помощниками и других не названных подселенцев и существ, причастных к договору продажи души, очищает окружающее пространство от негативной энергии, категорически не давая возможности вернуться назад.
      • Тюр — изгоняет демонов и их присных, и иных энергосубстанций, темную энергию, в среду естественного обитания, блокирует портал между мирами.
      • Руна морока принуждения к подчинению работе става.
      • Руна морока разума демону и присным, всем энергосубстанциям, затуманить и отправить вон!
      • Ансуз – защита и помощь Высших сил в изгнании демонов и их присных, иных энергосубстанций в среду естественного обитания.
      • Соулу – светлая сила и энергия наполняет окружающее пространство, помогает изгнать сущей и противостоять темным силам.
      • Литера Vefju letur — увеличения физической силы става.
      • Литера Vefju letur — для увеличения силы заклятия.
      • Гексаграмма Звезда Давида – защита работы става и оператора Высшими Силами, вложение в работу каждой Руны, каждой Литеры, каждого знака невероятной силы и мощи.

      Оговор:

      Данный став силой Рун, Литер и Знаков, силой Богов, Высших Сил Вселенной, силой Гексаграммы Звезда Давида, силой Рода и моих Предков, силой льда, огня и града, всей мощью Рунического Братства, силой моего слова:

      • Пробивает, уничтожает, разметает полностью всю оборону любого негативного воздействия, покупателя души …, все экраны, зеркала, минные поля, закольцовку, маяки, закрепы, связи с питающим эгрегором, охранную систему и сигнализацию.
      • Уничтожая морок на этой негативной ситуации, обнажает перед работой става ядро, матрицу, информационные поля негатива – договора на продажу души, все спрятанные части негативных блоков и программ, всех задействованных в ритуале продажи души, продавца, живого или мертвого, посредников, помощников, охранников и собственно покупателя, иных негативных воздействий, несущих вред.
      • Аннулирует, безоговорочно отменяет на всех уровнях Бытия, во все времена, во всех пространствах, все, противоречащие моему и моей семьи естественному энергообмену, вредящие нам договора – соглашения – контракты, заключенные мастером ЧМ – продавцом с любой Формой и с любой формой Жизни – покупателем (темные силы, демоны, люди, сущи, эгрегоры и пр.), ведомой мне и не ведомой, на продажу души …, или меня лично, или пришедшими ко мне и моей семье вследствие ошибки ритуала отчитки …, вольно или невольно, сознательного или бессознательного перетяга, переклада, наследования, которые связывают меня обещаниями, обязательствами, клятвами, обетами, аскезами, в том числе переданных мне по Роду и крови, по семейным узам, и прочими ведомыми и неведомыми мне узами, любой давности через Договора с темными силами на продажу души, которые позволяют ТС воздействовать на меня и мою семью иным ведомым или не ведомым мне образом, магическим, энергетическим, психологическим, откачкой энергии, закрытием способностей, воздействием на психику, разрушением здоровья, закрытием магических способностей, закрытием путей судьбы, удачи, счастья, нарушая целостность мою и членов моей семьи.

        Разрешаю себе и моей семье быть свободными от принятых, против моей воли наложенных на меня и мою семью, обязательств, освобождаю ТС от обязательств вредить мне и моей семье.
        Я и моя семья обретает свободу, данную нам БОГОМ!

      Все указанные Договора – Соглашения — Контракты и их копии, информационные отпечатки, силою ДС сжигаются, превращаются в универсальные энергии, которые используются для восстановления моей и моей семьи целостности и восстановлению нашего естественного энергоинформационного обмена.

      • Уничтожает во всех временах и измерениях весь перетянутый негатив, переклад болезней, вследствие ошибок моего ритуала, закрытие способностей, каналы питающего эгрегора, обрывает все связки, привязки, некропривязки, тропки, ниточки, маяки, закрепы, закольцовку,все блоки, зажимы, мыслеформы, навязанные воспоминания, шаблоны, программы, подпрограммы, все связи между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души, и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей, все связи с иным вредящим негативом и мастерами ЧМ.
      • Отрежет от питающего эгрегора все злые силы, уничтожит их эгрегориальную поддержку, ядро, матрицу негатива продажи души, иного вредящего негатива, возможности, влияние, все связи, все каналы и привязки, информацию, между мастером ЧМ, живым или мертвым, совершившим продажу души и тем, кому продана душа, все связи между покупателем души и мной, и моей семьей, все связи с иным вредящим негативом и мастерами ЧМ.
      • Ломая волю, заставляет подчиниться, прекратить негативные воздействия на меня и мою семью, отправляет в среду естественного обитания ГЛАВНОГО ПОКУПАТЕЛЯ – Демона, всех духов, бесов, чертей, демонов с помощниками и других не названных подселенцев и существ, причастных к договору продажи души, иных договоров негативного воздействия, очищает окружающее пространство от негативной энергии, категорически не давая возможности вернуться назад, налагает запрет на перемещение в родственников по крови.

      ДС, силой Рун, Литер и Знаков, силой Богов, Высших Сил Вселенной, силой Гексаграммы Звезда Давида, силой Рода и моих Предков, силой льда, огня и града, всей мощью Рунического Братства, силой моего слова, обязательно выполнит все задачи, поставленные перед каждой Руной, Литерой и Знаком, оговором ДС, расторгнет все договора на мою семью, уничтожит все каналы ЧМ, держащей сущей, и освободит каждого из моей семьи от демонов и их присных, духов, бесов, подселенцев, иных энергосубстанций, отправив их всех в среду естественного обитания без возврата назад.

      ДС силой Рун, Литер и Знаков, в нем заложенных, начинает работу здесь и сейчас, действуя до полного выполнения поставленной задачи.

      ДС работает мягко, с комфортом, без вреда для физического и психосоматического здоровья оператора, а также членов семьи, домашних животных, ДДД и ДДП. Без конфликта с другими ставами, активированными во благо. Пропуская благотворную магию, творимую мною во благо. Без иных вредных последствий для оператора и его семьи, без конфликта с социумом, без агрессии друг к другу. Верю в безграничную силу Рун, Литер и Знаков! Активирую …! Да будет так!

      *********************

      Висы:

      О, Величайший Владыка Вальхаллы!
      Бог Асов, Сын Бора и Бестлы!
      К тебе я взываю! Пролейся же светом!
      И нас озари своим истинным знанием!

      Врагов ослепи, что плетут злые козни,
      Копьем своим быстрым пронзи их неверных,
      Пусть храбрые чаши в твою честь поднимут!
      Великому Одину слава!

      Хранителю рун я пою свои песни,
      Услышь их и внемли моим всем мольбам!
      Сложить наши жизни в Твою честь готовы!
      Веди меня скорее к познанию и битвам!

      Великий Владыка нордической терры,
      К тебе я взываю, услышь же мой глас!
      О, Один, будь со мной, Великой Бог Асов!
      Хвала тебе и честь, величия Воин!

      **************************

      Могучий Тор, бесстрашный Тор
      Ты всем врагам даешь отпор,
      Ты волею преграды пробиваешь
      И славой как звезда сияешь
      В сей трудный час, приди ко мне.
      Дай сил мне выстоять в борьбе.

      *************************

      О, Фригг, хранительница, в чертогах царящая,
      Восседающая на престоле Хлидскьяльв,
      Создающая и рождающая, в мирах заступница
      Услышь зовущего тебя и не отринь просьбу.

      **************************

      Хеймдалль, поднимись,
      Гуллтопра оседлай,
      по радуге спустись
      и в дом мой прилетай.

      На скальда ты взгляни,
      прими из рук мой дар,
      меня ты заслони
      от зла, от вражьих чар.

      Везде со мною будь,
      в ночной час и дневной,
      всегда будет мой путь
      благословен тобой.

      Ни зверь, ни человек
      не сможет сделать зла.
      Храни меня, Хеймдалль-
      тот, что не знает сна.

      ********************************

      Локи великий, паяц-пересмешник,
      Ты – уравнитель безгрешного с грешным,
      Стал побратимом Верховного Аса,
      Вестник богов и последнего часа.

      Сам изменяясь, миры изменяешь,
      Ядом безумства людей опьяняешь.
      Мудрый шутник, ты мне в помощь приди –
      Коварство своё на врагов обрати.

      Хитрою сетью опутай их души –
      Мой приговор смирно вынуди слушать.
      Злобную шутку мы с ними сыграем –
      Покажется адом что было их раем.

      На них обрати свой пылающий взор –
      Пусть да исполнится мой приговор!

      **************************************

      Я, … , всей силой моей души обращаюсь к Высшим Силам Вселенной! О, Великие Стражники Мира! Помогите избавить меня и мою семью от последствий ритуала продажи души моего мужа, перешедших ко мне и моей семье вследствие перетяга, переклада негативных воздействий ТС, иной ЧМ воздействия, демонов и их присных на меня, … , … , вследствие отката, ошибок ритуала отчитки, слабых защит, наследования по семейным узам, после смерти Поставщика души. Прошу помочь отправить всех демонов и их присных, иных энергосубстанций, стоящих на охране наведенного негатива, которые мучают нас, в среду естественного обитания, без возможности возврата назад. Распрямите наши судьбы!!! Примите искреннее мое раскаянье за все, что делала в жизни плохое. Дайте чистую дорогу и восстановление моим родным… , и мне … .

      Поклон до земли Вы примите, благодарность душ наших за то, что откликнулись на наш призыв и помогли. Я верю, что Миром правит ЛЮБОВЬ!

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.